Прочие дела домашние
Друзья уехали в отпуск, а ребенка (4 месяца) оставили подруге на две недели. Прошло уже три, а они не возвращаются
мне позвонила знакомая. она в панике. ее друзья оставили дочку, питание (смеси) уже закончилось, ей на работу надо выходить, а родители по телефону говорят: Светик, тут так классно, посиди еще недели две!!!!Говорит, если на работу не выйдет, ей тут же замена найдется. Что посоветовать, не знаю, она в другом городе живет, даже бабушек там нет.
сказать, что сдает ребенка в детский дом...
пусть сдаст ребёнка в дом малютки, а родители потом пусть расхлёбываются. А вообще лишать родительских права их надо.
я вообще-то подумала, что ты шутишь.. .
что делать? сказать, что в органы опеки отдаст малыша
или пусть резко пришлют МНОГО денег на няню
ну если вы не придумали, то оченьб просто делается: вызывается милиция, составляется акт. Ребёнок в больницу, родителей лишают прав
Обратиться в органы опеки и попечительства. Описать ситуацию, приедут, ребенка заберут, родители прискачут мигом.
Позвонить, приехать на работу с ребёнком, обьяснить начальнику ситуацию (чай не падла дешёвая, войдёт в положение) , взять отпуск за свой счёт и аванс на детское питание, на две недели. Потом позвонить родителям, сказать что ребёнок с температурой кашляет, блюёт, теряет сознание. Если на них не произведёт впечатление, делать пункты указанные выше.
Ни финга себе родители!!!! (извеняюсь за выражение) Слов нет!!! !
Пусть скажет что если они не заберут она ее в детдом сдаст как подкидыша, и пусть потом расхлебывают!
Вот это родители, я вам скажу, это кукушки!! ! В 4 месяца уже дитё не нужно!!!
ну не в приют же ребенка, только с родителями ругаться, что б дошло. Ну или придумать что нибудь страшное, что бы испугались и прибежали
Ну и родители! Они, наверное. уверены, что это человек ответственный, ни в какой детдом не сдаст, поэтому и ведут себя так.
Нанять няню и потом с недобросовестных родителей взыскать затраченную сумму на няню.
это не родители, даже не знаю как их назвать. Остаётся нанять няню или сдать ребёнка в дом малютки, до приезда родителей, Не надо было соглашаться.
Кошмар какой-то. Как можно оставить ребенка, такую кроху, и спокойно отдыхать? Как ключи от квартиры, где нужно цветы поливать и рыбок кормить. Как могла ваша знакомая пойти на это, как она согласилась? Впрочем она уже наверное не раз покаялась. А если что-то случится с дитем, как она будет перед родителями себя чувствовать, как самой-то не страшно.. . А что можно сейчас посоветовать- только нанимать няню, чтобы не потерять работу. Очередной стресс для ребенка, но больше ничего на ум не приходит.. . Или обращаться в органы опеки, и родителей надо наказать за безалаберное отношение к родному чаду. ..я просто в шоке...
Это вообще нормальные родители?? ? В таком возрасте разве можно ребёнка так надолго без мамочкиного тепла оставлять???
Пусть ищет няню и грозит родителям малыша лишением родительских прав!
Оставлять малыша днем с няней - добрый вариант, обратиться в отдел соц. защиты для маленьких - тогда лишение прав любящих отпуска родителей обеспечено, может побегают по судам и поумнеют?!
Как это так???? Что же за родители???? Понятно, что у нее безвыходная ситуация, если конечно не уговорит родителей приехать, ребенка же не выгонишь на улицу!!!!