Прочие дела домашние

часто ли жены бросают мужей, которые сидят в тюрьме. и кто больше в этом виноват?(срок 6-8 лет)

(срок 6-8 лет)
Я знаю такую историю. У моей подруге парня посадили на 5 лет, она решила его ждать. Ездила постоянно на свидания, передачки отправляла и даже поженились они там (в связи с этим у них были и ночные свидания) .
Через 2 года ее все надоело, она нашла себе парня, мужу все чесно сказала они развелись. Оставшиеся 3 года ни она ему, ни он ее даже письма не написал. Год назад он вышел и сразу приехал к нее, сейчас они поженились, родили ребенка и вроде живут счастливо.... даже не вспоминая эти три года разлуки.
Татьяна Рыбакова
Лучший ответ
Виноват однозначно он-потому что сел. Уверяю Вас-оттуда после такого срока он нормальным не выйдет. Поддерживаю женщин, которые бросают.
Anna Knazeva
Нет опыта. И слава Богу!
Здесь много *подводных камней*,наверное.... НЕ НАМ.... искать виноватых и судить-рядить, не дай бог.... оказаться на их месте
думаю, что часто.

Никто не виноват.

Время разлучает людей, охлаждает чувства-часто навсегда, делает чужими .
очень часто, а кто виноват и так понятно
А у меня есть один знакомый, который за 9 лет срока дважды был женат. Естественно, инициатива и брака, и развода исходила не от него. В тех небольших городках, которые находились недалеко от зоны, дамы таким образом решали свои жилищные проблемы - постановку на очередь, размен, занятие освободившейся комнаты в коммуналке, регистрация ребенка, как законного и т. п. Это нормальная практика, а сидельцам что - какое ни есть, а развлечение