Прочие дела домашние

А вы довольны вашим носом? Ни когда не хотелось иметь другую форму? Речь не об операции, а так...

Может вам нравится другая форма или в детстве хотелось по красивие эту часть лица)))
хотелось, хотелось! ! а то в детстве все мальчишки заигравали к моему носу! думала это плохо, оказалось наоборот, даже симпатишно!))))
Ирина Ярец
Лучший ответ
Мой нос со своими функциями справляется. Я им доволен. А вот он мною наврядли. Не берег я его: и обморожен и сломан он бедолага...
нос как нос, главное, что не к губе прирос!
Елена Лякруа
Он у меня 4 раза сломан, я уже не помню, как он должен был выглядеть в оригинале, но даже с таким дефектом вполне себе нормальный нос с маленькой горбинкой, короче ничего менять не желаю :))
Юля Мутовина
Неа, мне мой нравицца...
Вот чего - чего, а нос мне мой нравится, ну то есть не то, чтобы я прям его обожествляю, но никогда он не вызывал ни у кого и у меня тоже нареканий, гармонично смотрится, а тут как-то увидела свою фотку, где я в профиль и подумала - какой же у меня красивый нос, ни прибавить, ни убавить, то, что нужно 8)))
В юности немного комплексовала, а сейчас даже довольна формой...
Лиса ******
никогда об этом не задумывалась.... вроде все устраивает))
Всегда хотелось иметь носик как у Моники Белучи.
Юля Копейкина
Обожаю свой носик! ! Потому что, меня в него муж постоянно целует!
Славная
хотелось и сейчас иногда охота кончик носа переделать, сделать не таким круглым как сейчас.... в целом довольно своей внешностью))))))
я горжусь своим носом.. . )))))
Ну мне свой нравится.... Ну вообще помойму нос в жизни не главное....
Ана Би