Прочие дела домашние

После 6х родов у меня резко вырос ...НОС...Муж больше не хочет иметь со мной общих детей...((( Что делать?(+)...

Как вернуть былую страсть и куда девать мой ...НОС...?
Ой, да делов то.
Вон Орбакайте себе в два раза уменьшила.
Вперед.... ради 7 ребенка и былой страсти....)))))))))))))))
Э)
Элеонора )
Лучший ответ
Что за мужик пошёл? Как будто нос вырос на жопе.... А может ты ему просто при близости носом в глаз тыкаешь?
Надежда Ячменева Привет,Оль!:)) Вот и я не пойму-в чём же дело???:)))
хорошо, что без растяжек..
Света Вехова
эт у тебя нос от вранья вырос)))) ) ыыыыыыы
ржу. муж просто повод нашёл
)))))))))))))))ой насмешила золотулька, хорошо хоть детей иметь не хочет-у вас же есть, все остальное иметь-то хочет? Ну вот и любите и растите имеющихся 6 детей, эт же не простая работа, не просто же рожать чтоб на печку сажать-а чтоб ЧЕЛОВЕК вырос замечательный ))))
ох.. ты его наверно куда нить не туда засунула... )
высовывай обратно.. и на ночь салфеточкой морду лица
накрыть)))
Olesea Procopov(Murafa)
Теперь тебе надо ник-Альф.... он свой нос называл хоботом:))))))))))) Ничего не делай, просто всоси им мужа, если чё не так скажет:))))))))))))) Ток не перепутай ничего - просто всоси, а не вдуй!:))))))))))))))
Iруся Федорович
я люблю твой нос иди ко мне )
Nadia Feshovych
ищите другого мужа
Esenbaeva *
А шесть, может хватит?
Это че прикол?
я думаю нос здесь совсем не причем...
Блин, уговорите его как-нибудь - хочется посмотреть на ваш нос после 12-х родов
*алтынай* *
Он думаю хочет, но не может))))))))))))))) ) Ведь как известно: если где то прибыло, значит где то убыло)))))))))) ) Так что делайте вывод))))))))))))))))))
Ксения Науменко Суперррррррр, теперь пол дня ха ха ловить буду))))))))))