Прочие дела домашние

помогите, после родов набрала 20 кг. ужасно выгляжу, муж обзывает хрюнделем, хочу доказать что это не так.

Алёна =)
Худеть надо не для того, чтоб мужу чего то доказать. А для себя. Я на 35 кг худела после родов., так как сама себя хрюнделем ощущала.
Да каким там хрюнделем, свиньёй жирной я была, аж к зеркалу лишний раз не хотела подходить.
20 кг не так уж и много, за пару -тройку месяцев их можно сбросить при желании.
Жесткую диету не надо. Мне помогла диета Кима Протасова, если не любите, продукты которые она предлогает, почитайте систему минус 60,автор Екатерина Мириманова. Плюс спорт, если время не позволяет ходить в фитнес, найдите видео бодифлекс с Мариной Корпан, освойте дыхание и занимайтесь, обьемы уходят быстро, за неделю пару см в талии ушло, с бедер больше. Либо оксисайз, с ней же.
Балнур Жанабаева
Лучший ответ
Зачем ела "за двоих"????
Анна Голикова
на лыжи вставай
женщина должна быть женщиной а не хрюшкой с бампером
зачем мужу доказывать? Потихоньку восстановитесь. Уменьшите порции, двигайтесь больше, но сильно нервничать не надо, на ребенке отразится.
я оба раза после родов поравлялась и не на пару килограммов, ни разу муж не упрекнул, наоборот всегда говорил, что ему я такой больше нравлюсь, на сколько уж это правда-не знаю:)) , но никак не обзывал и не называл! ! а как похудеть? ? да уж тут и так понятно-есть меньше, заниматься спортом.

не надо никаких диет, пока не начнете есть все, но просто меньше, так и будет! ! вес будет уходить-приходить, уходить-приходить, ешьте все, но по малу, будь то яблоко одно, или кусок торта, пейте больше воды, и между приемами пищи должно быть не менее 3-х часов, в общем почитайте сами-диета 5 столовых ложек, мне кажется, она сама эффективная и результат долговременный, жаль, что я узнала о ней, когда уже мой вес пришел в норму.

и еще, вы только тогда добьетесь успеха в этом деле, когда начнете худеть для себя, а не для мужа!!
Леночка, надо больше двигаться и сокращать количество потребляемых калорий, есть маленькими порциями 5-6 раз в день, пить не менее 2 литров воды.. . Если хотите, присоединяется, я как раз на диете сижу...)))
Татьяна Зозуля
Голодание и кефир лучший способ похудеть. А вообще, как закончите кормить ребенка придете в норму.
обзовите его козлом!!!! как такое можно говорить на жену и тем более после того, как она детку выносила и родила!!!
У меня есть правильная диета что с чем можно кушать и в какой последовательности. Самая идеальная диета. Организм чувствует себя превосходно. Но сила воли и желание нужны обязательно. Если интересно, пиши на е-mail, опишу все подробно.
Юля Зеленина
Без паники!
Не жрать помногу, регулярно качать пресс и со временем все само придет в норму)

А муж пусть сам попробует родить а там посмотрим.... Впрочем, пузо у нашего брата и без родоа - не редкость!)))
дура . я бы от такого и не рожала.. сдайте ребенка в детдом.
такая же проблема. только муж не обзывает. ) диеты не помогут. нужна сила воли . терпение. спорт. качаю пресс. жру все но меньше. купила весы кухонные 200гр-300гр еды.