Прочие дела домашние
Почему мне муж приводит в пример тех женщин которые таскают сумки по 20 кг , плодятся каждый год и при этом здоровые
Как лошади ? Ну не здоровая я , что со мной поделаешь ? да и так часто плодиться не собираюсь . Беременная вообще еле ходила . Просто попросила блин покачать ребенка . Мне врач запретила таскать тяжести 2 недели и даже поднимать ребенка нельзя , так началось , вот у нас на родине бабы и по 20 кг поднимают , даже беременные , размножаются каждый год . Блин а я то тут причем ? я наверное знаю что ты устал , но я же не виновата что врачь мне запретила даже ребенка поднимать , знаю что не спал 2 дня на работе , так и я тоже не спала , у меня ребенок все эти 2 ночи капризничал , не хотел спать . Я ему сказала чтоб здоровых как лошади в пример не приводил , так сразу взгляд от меня отвел .
Поменьше слушайте отмазки вашего мужа. Просто он не хочет вам помогать, вот и всё. Далеко не все женщины такие здоровые как говорит ваш муж. И для женского организма вообще очень вредно поднимать тяжести. Потом проблем со здоровьем не оберёшься. После таскания тяжестей целый букет болезней!
Анастасия Устенко
вот иоя бабушка поднимала тяжести, выпадение матки себе заработала .
Его мама такого приучила. Но ведь видели глазки, что брали…
По вашему поводу я до сих пор в шоке от щипков за грудь в качестве наказания.
Анастасия Устенко
он всегда мне сумки носил, а тут выпалил что 2 суток не спал, могла бы и сама взять на руки, ну а я тоже 2 суток не спала, только об этом ему не сообщала .
Ну потому что муж ваш ни во что вас не ставит, только не пишите про неземную любовь, из ваших вопросов и так всё очевидно.
а дело не в вас, дело в вашем муже, который не привык к тому, чтобы помогать, брать на себя дополнительные обязанности
Анастасия Устенко
мы тут спорили недавно что постоянные роды и ношение сумок по 20 кг прохо влияют на организм . Я ему сказала прямо " настолько у вас там эти барышни пложящиеся каждый год уже в 30 лет вышлядят изможденными, уставшими как будто тм уже лет 50 " .
А зачем вы нам это говорите? Вы с ним сядьте и спокойно обо всем поговорите. А если не поймет, то по мордасам и всё.
Потому что они воруют не только сами СУМКИ, но и СОДЕРЖАЩУЮСЯ В НИХ ПРОВИЗИЮ
Анастасия Устенко
они не воруют .
Так говорят слабые мужчины, которые не любят и не жалеют своих жён.
Анастасия Устенко
он вырос в среде где все женщины делают, а мужики только на работу ходят
Это его истинное лицо.
ну, видать, парень сам дохлячок если такой бурный шквал эмоций на невинную просьбу))))))) то есть ему в падлу, страшно, лень, а ты дохлая кляча))))
Ты вышла за такого наглеца, теперь сама и отвечай, почему он так говорит. Уметь надо воспитывать своего мужика. (он вот старается тебя "воспитывать", и чем больше ты будешь прогибаться, тем больше будет гнуть).
Я так понимаю, муж во всём идеал?
Он сам тебя вывбрал, пусть молчит и помогает тебя во всем.
Арбузер он, беги от него