Прочие дела домашние

А что для Вас обиднее, если бы Вы набрали лишних кг 20..

Что муж говорит ты толстая и пора худеть, или то, что он не обращает на это внимание? Вопрос чисто теоретический, поэтому просто представляем)))
Когда я сбросила почти 20 кг, он заметил. Нервничал, пытался кормить, говорил, что не надо
Инна Васильева
Лучший ответ
я с 22 лет до 42 в одном весе
не надо жрать
надо двигаться
Ольга Камынина вы на какой вопрос отвечаете? никому не интересен ваш реальный вес. и если бы вы до 62 были в одном весе, было бы чем гордиться, до 42 вес держать ума много не надо- он сам держится
Ума не приложу, как это возможно...
Тамара Фомина
Существуют мужья, которые любят своих жен независимо от веса.
Моей подруге муж вообще пригрозил разводом, когда она решила, что 80 кг в 25 лет - это много и надо худеть. Так и дожили до серебряной свадьбы без похудения и обид, до сих пор влюбленные друг в друга, как в юности))
Ничего не обидно. Он замечает всё! Штирлиц!..) Но не скажет... Жить-то хочется...
Катерина Смородова А если проговорится, то за ноги и об угол?))))))
Первое обиднее. 20 кг (больше) я набирала 9 месяцев и за 3 дня, и даже за 3 месяца они не скидываются, а вот повторять это каждую неделю ни к чему, сама знаю.
под настроение, мне все может не понравится, я очень вредная :)
порой мне кажется, что побрейся я налысо с зеленым ирокезом, мой и не заметит))) говорит-не за внешность меня ценит.
я сама себе самый строгий критик
Фаина Геранина
Наталья Машкова то что "ценят не за внешность" сомнительный комплимент. скорее всего ты для него вообще просто компаньон по ведению хозяйства, да и вообщем оно и понятно. красотой ты явно не блистала никогда.
Я не очень представляю как можно давать советы, если их не просили. И равно же озвучивать оценки внешности, если не было запроса на такую оценку. Это взлом личных границ, агрессия. Человек который такое себе позволяет будет исключен из моего окружения максимально быстро.
Ирина Деева
Фаина Геранина а комплимент-тоже агрессия?
мне бы было обидно, просто за свою покрытую жиром фигуру... да и малокомфортно.
Не, мой сразу заметит.
S*
Samira ******
Ничего бы не обидело.
К. Черемисина
Обидно то что так себя запустила
это парень должен следить за телом и не жиреть, а женщина может быть привлекательной и стильной в любом размере
Наталья