Молодым женщинам обычно говорят, что:
не найдешь хорошую одежду - но есть же магазины для полных
никто не обратит внимание - а нам ничье внимание и не нужно
не сможешь забеременеть - а я чайлдфри, так даже лучше
будет трудно двигаться - я каждый день хожу пешком на работу и обратно и много раз бегаю с полными сумками, с чего бы эти навыки утратить
Прочие дела домашние
Когда вам говорят о лишнем весе и о диетах, у вас не возникает желание набрать лишние кило назло советчику?
у всех свои проблемы)
кого то достают насчет лишнего веса, кого то из-за худобы.
на всех не угодишь.
правда сложно мило улыбаться и отшучиваться, хочется на куй послать, но блин, с этими людьми еще работать потом
на всех не угодишь.
ну отговорки можно всегда найти) а мне про лишний вес уже не говорят - потому что его почти не осталось - я уже на 17 кг похудела
Я этого не люблю.. потому что очень тяжело мне даётся борьба за вес..)) )
А желания такого не возникает.
Редко кто мне чего насчёт этого скажет... потому что не такая уж и толстая... И любящие люди вокруг меня.. .
А если и слышала, то уж точно не возникало желание стать ещё больше.. .
Я скорее по башке комментатору дам или словесно на место поставлю, чем толстеть НАЗЛО...
Нет не возникает, особенно когда это говорят люди далекие от идеала.
Назло себе в первую очередь
Худела и не раз, а стрессы были - кошмар, потом подумала, а на фига, стала поменьше есть, а так не заморачиваюсь
Я понимаю, что при этом советчиков беспокоит только лишний вес моего кошелька.
Это всё равно, что не учить уроки назло учителю-кто двойками обрастёт?) )
Мне пока ещё не говорили, но если и скажут, вряд ли возникнет желание поправляться "назло врагам")))
я всегда все на зло делаю
когда говорят убираться- делаю еще грязнее
и т д
живите по своему