Прочие дела домашние

Он меня ругал за каждый набранный лишний кг..говорит,что женщина должна быть миниатюрна, а сам изменяет мне с толстушкой

Ольга Хомякова
Потянуло на разнообразие. А от вас требует стройности, потому что не хочет ассоциировать вас с той толстушкой, к которой он относится безо всякой серьезности.
Маша ****
Лучший ответ
У меня то же самое. Это дурость и вредность
свинины захотелось ) так и скажи ему
Олеся Фуст
Это кризис желаемого и насаждаемых штампов
Gulzhana Temirova
запугала она его! теперь он боится, что вы поправитесь и тоже его запугивать сможете))
вопрос не в килограммах, а в тебе самой.

Я тоже изменял с толстушкой, хотя всегда любил худых и стройных, ето просто другой сех и ничего больше ...
Танюша Вдовина Если толстушек не любишь - какое удовольствие с ними спать???
Разнообразия ему захотелось. Животное!
наверное, она имеет свое мнение и не внемлет каждому его звуку...
Оксана )
Заведите любовника и скажите, что ваш идеал... 25. Вот и пусть что хочет, то и делает - морковку жует, на дрожжах сидит, но чтоб 25 и ни см меньше! :)))
Мужчинам свойственно говорить одно, а делать другое.... меньше слушать надо их и любить себя))
Лена Ульданова
просто стоит поменять мужа..
M@din@ ~666~
)))Теперь у Вас есть повод не закрывать рот а пережевывать пищу ...Наберете КГ, тогда и, может быть, сможете не слушать а присматриваться ..,и не столько к нему ...сколько к себе ...Говорят на голодный желудок лучше мыслят - ВЫ опровергли это!!!)))
Он козьёл!!!!
*T
***me To Youshka ***
кто дает с тем и изменяет. Наверно худые не дают!
Alyona Mihailovа
пошли его к черту)) я сама так сделала у меня был случай5я сама полная а он мне изменял с худышечкой с морлочкой как у фарфоровой куколки блин!!! обеим таааких п.... й навешала
А вы как бы не замечайте его упреков, пусть он думает, что у вас есть поклонник, которому вы очень нравитесь. Действует стопроцентно!
Алла Дубяга
бросайте его не думая!
Просто он кобель, пошлите его куда подальше и пускай идет к своей толстушке.
Вот скотина!!!
ищите плюсы: вы теперь стройная и вполне можете найти другого мужчину, бросив этого козла!
Юля Юля
Просто будте хорошей и красивой сейчас они делают ошибки, а уже потом понимают, инногда понимают оочень поздно! Чему быть того не миновать все происходящее к лучшему!
Milay_ Ledi=)