Прочие дела домашние
Сколько лишних кг должно у вас появиться,чтоб вы пересилили себя и начали меньше жрать и заниматься спортом.
Или плевать на вес,хоть за 100 перевалит,появиться одышка,с трудом буду подниматься до первого этажа,но не за что не откажусь от майонеза,пирожков и прочих гадостей?
думаю килограмм так 13-14... тогда может я и подумаю что надо худеть
А я и так мало жру, а лишние килограммы уходят с трудом.
У меня острый деффицит массы и я все время сгоняю вес благодаря верховой езде.
Если я при росте 177 буду весить больше 50 кг - для меня это уже повод пустить коня на пару дополнителных кругов рысью.
Если я при росте 177 буду весить больше 50 кг - для меня это уже повод пустить коня на пару дополнителных кругов рысью.
никада не откажусь! чтоб не было одышки, из дома не буду выходить)
если мне перестанет нравится моё отражение в зеркале, то стоит думать о диете, в килограммах не знаю сколько
У меня 64кг. Спортом не буду заниматься, так как терпеть его не могу. А жру я и так немного.)))
10 кг
я себя пересилилиа, у меня есть сила воли.... и я упорно двигаюсь к желаемому весу.... минус 2 кг за 2 недели :)))))
я себя пересилилиа, у меня есть сила воли.... и я упорно двигаюсь к желаемому весу.... минус 2 кг за 2 недели :)))))
2 кг, у меня такое впечатление будто их не 2, а 10, тяжесть во всем теле такая
но пока не могу себя пересилить каждый день все собираюсь начать худеть но не получается
но пока не могу себя пересилить каждый день все собираюсь начать худеть но не получается
Мне хватает и одного кг ...набрав вес я начинаю замечать что он реально мешает, и этот лишний кг очень чувствуется... Так что если мне мешает я его сбрасываю....
1 кг, и я в ШОКЕ!!!
До родов было 5-7 лишних, то исчезали, то появлялись, особо не парилась. После родов набрала 30кг, конечно забила тревогу, даже вспоминать не хочу как я выглядела, всё уже позади, сейчас контроль питания и спорт каждый день.
Я с трудом стала "влезать" в любимые брюки ((( Тогда и сказала себе "Хватит" и пошла в спорт зал. Кушаю я и так мало, мне только спорт помоает держать себя форме. За 1,5 месяца - 6 кг)))))
а я все это не ем - ребенка кормлю, но актуальнее для женщзины ставить воспрос - за сколько до отпуска вы перестанете есть вкусные вредности и займетесь спортом
за зиму набираю 2-3 кг, с весны начинаю усиленно работать над собой
Ну если еще кг 3 добавится, тогда начну что-то делать
у меня критическими стали 7 кг, незаметно набранных конфетками с кофе и сидячей работой :((( 2 недели занимаюсь
Похожие вопросы
- Спрашивала в другой категории, теперь хочу у вас спросить. Мой рост 176, вес 80, 26 лет, пол женский. Сколько лишних кг?
- Должно ли у мужа быть хобби?? Как вы считает, полезно ли его отпускать заниматься спортом 2- раза в неделю?) Без шуток
- Как сбросить 7 кг, если нет возможности заниматься спортом, двигаюсь мало сейчас
- А вот если я не могу не жрать и мне неохота заниматься спортом, я так и останусь жирной навек? Нет никаких способов?
- Избавляетесь от лишних кг? готовите свое тело к лету? что именно вы делаете? Каким спортом вы поддерживаете свое теле?
- Родители уже не маленьких детей. Если раньше в школе и институте вы занимались спортом, то продолжаете ли вы сейчас?
- решила похудеть, мне кг 10 скинуть и норм! че посоветуете?меньше жрать не предлагать)
- А вы следите за питанием, занимаетесь спортом или едите всё подряд? При этом есть ли лишний вес?
- Почему мужчины занимающиеся спортом осуждают женщин, у которых есть лишний вес в теле?
- так ли надо ли заниматься спортом, если по статистике, в среднем, занимающийся спортом живет на 5 лет дольше, но