Прочие дела домашние
А вот если я не могу не жрать и мне неохота заниматься спортом, я так и останусь жирной навек? Нет никаких способов?
нужна сила воли и никакие таблетки и операции не помогут, если бы ты хотела похудеть ты бы похудела, только желание поможет.
Можно жрать только яблоки и все получится)))
Полина Гагарина
не могу так.. хочется всего))
прочтите книжку Алена Карра "Легкий способ сбросить вес", кому-то помогло
Есть. Сделайте операцию на желудке, чтобы он стал маленьким
Неа.. . Нет таких чудесных способов) . Просто будете в этом весе и все. А 80 кг при вашем росте совсем и не много. У меня сотрудница есть-весит 82 кг, а рост 150!!! Вот там да))) -КОЛОБОК реально)))!
Почитайте про систему Минус 60. Возможно, вам подойдет?
Я при почти вашем росте весила без малого 90, удалось 25 кг сбросить. Голодать тоже не умею, да и фитнесом занялась уже после похудения, когда жить стало легче. Могу поручиться, что работает!
Странно но я в последнее время стремительно худею и меня ВОТ это пугает, хотя раньше вес стоял тоже на одной отметке=)
половина россия имеют на боках лишние килограммы, и живут же.. и счастливы.. и не парят мозг
родным и друзьям" я ниче не ем, но пухну, что-то"..)))
Нет, один способ есть-тяжёлая болезнь. Но тебе этого же не хочется?
80 при 176-для меня это капец полный, я 175 вес обычный 61 и то при этом весе 5 разовые занятия пилатес, бассейн, контроль за калориями и качеством еды, сейчас беременна 68 стала весить, к зеркалу подходить стараюсь реже, чтоб не портить себе настроение, не представляю, если мой вес будет 80... а способ есть, естественно, просто больше движения, не спорт, нет, больше ходить пешком, гулять, даже дома, не тупо жрать у телека, а пожрать, потом сходить пританцовывая посуду помыть, постирать подпрыгивая)) ) если расстояние в 2 остановки ездили на машине, автобусе-то пройти пешком и будет вам счастье
Полина Гагарина
Для меня тоже полнейший капец.. Я 8 лет назад замуж выходила 50 кг была, потом с рождением детей все жирела и жирела.. Корова просто.. даже фоткаться не люблю, мерзко.. а силы воли нет совсем, чтобы похудеть.
вскоре вы станете ещё жирнее... потом гипертония.. . варикозное расширение вен.. . сахарный диабет.. . и ещё куча прелестей...
есть способ! не есть после 6 часов вечера. ужин лёгкий до 6 часов. а на завтрак и обед ешь нормально, но не до отвала разумеется. вставать из-за стола с лёгким чувством голода. насыщенность желудок понимает через 40 минут после приёма пищи. если есть цель-например влезать в модные шмотки, то всё получится!
Способы всегда есть, нужно всего лишь захотеть.
глистов можно подсадить