Прочие дела домашние

Что делать если мой папа застовляет заниматься спортом который я ненавижу

Учусь я не очень но папа мне говорит что у меня нету другого выбора если не хочешь заниматься спортом тебе надо учится на все пятёрки. А меня тошнит от этого спорта. помогите пожалуйста чем сможете плизззз
Судя по этой идиотской, надо сказать, логике, учись на пятерки.
Раиса Шайнурова
Лучший ответ
Анна Арбузова Сам папа занимался тем же спортом и теперь потянул меня на такой спорт
Анна Арбузова Мне уже 16 и думаю уже с этим покончить но незнаю как
ну заставить вас никто не может, а почему не разрешают ходить в тренажерный зал то? Это же тоже своего рода спорт -укрепление мышц тела и оздоровление. Найдите в интернете информацию о пользе качалки от таких авторитетов, с которыми папа не поспорит и докажите свою правоту
Анна Арбузова Он не хочет чтобы я бросал этот спорт
Анна Арбузова Ну я ненавижу этот спорт
Когда ты не сможешь защитить себя и свою девчонку от хулиганов, то слова папы всплывут в твоём сознании из далёкого прошлого и ты скажешь себе: - Папа был прав! В этом мире выживает подготовленный. У меня не было отца, но его заменил герой экрана эпохи СССР Гойко Митич. он стал для меня достойным примером настоящего мужчины, как на словах, так и в поступках. Ему сейчас 75 лет. Он в прекрасной физической форме !
Терпи казак, атаманом будешь.. )
Занимался а то станешь жиробасом и девки давать не будут....
<<- Юлия ->>
Неужели ни один вид спорта не нравится?
Wera Konowka
Спортсмены вырастают красивыми людьми. Потом, если вырастешь сутулым и доходягой, сам же будешь отца винить, что он тебя не заставлял заниматься спортом.
Очень часто бывает, что родители заставляют заниматься детей тем чем им не нравится... уже с этого момента начинает в жизни складываться негатив, я считаю это большая ошибка родителей... а насчет оценок, надо наверное учится хорошо, но честно... мне это обучение на пятерки ничего особого не дало. и двойки конечно были и тройки, но на жизнь никак не повлияло и родители не докапывались слава богу))) А что за спорт если не секрет?
Евгения К
Выбери спорт, который тебе нравится, но и не забывай учиться.
Сломай шею
скажи я не хочу