Прочие дела домашние
Что делать если мой папа застовляет заниматься спортом который я ненавижу
Учусь я не очень но папа мне говорит что у меня нету другого выбора если не хочешь заниматься спортом тебе надо учится на все пятёрки. А меня тошнит от этого спорта. помогите пожалуйста чем сможете плизззз
Судя по этой идиотской, надо сказать, логике, учись на пятерки.
Анна Арбузова
Сам папа занимался тем же спортом и теперь потянул меня на такой спорт
Анна Арбузова
Мне уже 16 и думаю уже с этим покончить но незнаю как
ну заставить вас никто не может, а почему не разрешают ходить в тренажерный зал то? Это же тоже своего рода спорт -укрепление мышц тела и оздоровление. Найдите в интернете информацию о пользе качалки от таких авторитетов, с которыми папа не поспорит и докажите свою правоту
Анна Арбузова
Он не хочет чтобы я бросал этот спорт
Анна Арбузова
Ну я ненавижу этот спорт
Когда ты не сможешь защитить себя и свою девчонку от хулиганов, то слова папы всплывут в твоём сознании из далёкого прошлого и ты скажешь себе: - Папа был прав! В этом мире выживает подготовленный. У меня не было отца, но его заменил герой экрана эпохи СССР Гойко Митич. он стал для меня достойным примером настоящего мужчины, как на словах, так и в поступках. Ему сейчас 75 лет. Он в прекрасной физической форме !

Терпи казак, атаманом будешь.. )
Занимался а то станешь жиробасом и девки давать не будут....
Неужели ни один вид спорта не нравится?
Спортсмены вырастают красивыми людьми. Потом, если вырастешь сутулым и доходягой, сам же будешь отца винить, что он тебя не заставлял заниматься спортом.
Очень часто бывает, что родители заставляют заниматься детей тем чем им не нравится... уже с этого момента начинает в жизни складываться негатив, я считаю это большая ошибка родителей... а насчет оценок, надо наверное учится хорошо, но честно... мне это обучение на пятерки ничего особого не дало. и двойки конечно были и тройки, но на жизнь никак не повлияло и родители не докапывались слава богу))) А что за спорт если не секрет?
Анна Арбузова
Борьба
Выбери спорт, который тебе нравится, но и не забывай учиться.
Сломай шею
скажи я не хочу