Прочие дела домашние

Ребята помогите от боли в поясниуе пж!! Я мучаюсь 3 месяца я не могу заниматься спортом!!

Прочитайте в моем аке вопросы и вы подробно поцмете о чем речь. Просто долго писать а я так волнуюсь что я лето профукаю. Помогите пожалуйста? Какие упражнение. К врачу ходу сделалт физиотерапию не помогло все делал дома не помагает болит левая сторона поясниуа чуть отдает в ногу но изначально болело правая сторона а сейчас левая боль прям в боку и на 1 см выше попы. Началась боль в декабре а в январе после тренировки по ММА я домой не мог прийти так болело что я двигаттся не мог ничего абсолютно воду мне приносили пил лежа не мог встать повернуться простоткак статуя был (это правая сторона болела) А сейчас левая боль усиливается при физ нагрузказ и движениях разных уже больно сидеть чо делать помогите я не могу так
А еще попробуйте с результатами МРТ и рентгеном пойти к спортивному врачу, платно. И к неврологу, и к мануальному терапевту
И повремените пока с тренировками. Вы срываете свой позвоночник, нагружаете его, а его надо разгружать. Тем более, Вам 15 лет, как раз взросление, рост костей
И прямо трясите врача, пусть говорит, что Вам делать
Скажет массаж - делайте массаж
Скажет - аквааэробику - делайте аквааэробику в бассейне
Скажет - специальную гимнастику от сколиоза, значит, специальную гимнастику
Вы уже 3 месяца потеряли и ничего не делали. Сделали рентген и решили, что все пройдет? От рентгена не проходит. И физиотерапия - не от всего, и вряд ли она лечит позвоночник
А потом, когда пойдет у Вас позитивная динамика, посоветуйтесь с врачом и потихоньку, постепенно, по чуть-чуть возвращайтесь к своим обычным тренировкам. Без резких движений сначала, и без силовых, только растяжки
Ваша задача - капитально привести в порядок позвоночник. Тогда и рост будет
Карина Ма
Лучший ответ
Нужно сделать МРТ нижнего отдела позвоночника ( лучше платно ) и с результатами к неврологу
Алена Писларь
Я не понял.... а почему не сходил к врачу?
тебя бы направили на МРТ сразу. Или КТ, не важно.
Мог сместиться позвоночный диск, а это не шутка. иди к врачу!
Чувак, завязывай с этой х.. в мире нет ни одного кто бы дожил до 100 занимаясь спортом
скорее всего защемление седалищного нерва..
Ната Энгель
да может у вас свищ в ягодице! он боль дает адскую. идите к другому врачу. делайте мрт кресца...
Сделай МРТ пояснично-крестцового отдела (а лучше всего) позвоночника Узнай какие нужно и сдай анализы. Желательно хорошего мануального терапевта
Осипова Анна
зачем нужен спорт когда есть дотка?