Прочие дела домашние

Ребят, помогите мне пережить эту душевную боль....вн

Сегодня погода просто суперская, решила прогуляться на свою голову....вообщем гуляла я, гуляла и не заметно до рынка дошла, когда очнулась, было уже поздно....я моментально потеряла контроль над ситуацией и потеряла покой теперь уже на две, нет, на три недели....надолго короче....
когда я увидела их, я поняла, что очень долго их хотела и практически о них мечтала...это....это....это....ааааааааааааааааааа
Это сапоги, брюки, сумка....и еще маленькая красивая заколочка....Как пережить теперь это все?
Могу стать спонсором заколочки!!
Оксана Вишневская
Лучший ответ
Светлана Калинина ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
привет любовь моя....с возвращением из банИ....
готова к новому бою?
Срочно нужно купить - любой ценой и спать спокойно)))
Давай я буду Кашпировским))) )
"Ты спокойна, ты дома на диване, нигде ты сегодня не гуляла, сидела дома, в Ответах, никаких брюк, сумочек и заколочек тут все равно никто не оценит"....

Понимаю фигня))) ) Не сработало!
Ирина Волкова О, самовнушение! )) Это как в фильме "В джазе только девушки": "Я девушка, я девушка, я девушка!...Да лучше б я умер!!!" ))))))
"Чтобы преодолеть искушение, нужно ему уступить" Не помню автора.
Хотеть не вредно... Но надо срочно вспомнить.... что салаты ещё не сделаны::))
а что случилось, собственно говоря? Ну приобрела очередное барахлишко, так это же радость!
Порадуй себя! Ну что ты в конце концов! Действуй!
Алина Теркина
У меня бутырбродик есть, хош поделюсь ?!)))
Светлана Калинина спасибо солнце....не спасет меня это?
Мечты сбываются.... После зарплаты)))
R_
R_E_G_I_N_A
смс отправить
Светлана Калинина я уже звякнула....срочно...гыгыгыгыгы
завтра обещался приехать....
И квартирка, и машинка.. . Родину надо менять!
вот я в херрадсе даже не стала гулять вчера.. . чтобы болей таких не испытывать нет зашла, канеч, схватила туалетку от Якобса (дочь меня раскрутила, ради пакетика от этой галереии)))) , ну в один отдел по пути в таксфри, забежала, на платье глянула, даже примерять не стала.. . зарплаты у мну все одно нет. да и денюжки на карте уже только на полплатья остались, остальные на виски шотландские, на килт любимому и прочие (ну надо же было новый чемодан обеспечить))) , да на мюзиклы расточила.... А то вдруг бы опять увидела то, от чего.... пришлось бы ...)))
Оля Винтер
Надо брать ) Раз так в душу запало всё это. Но Вы уверены, что всем эти вещи Вам нужны? Я обычно влюбляюсь только в одну вещь за один раз.
Светлана Калинина ой мне бы так....я очень долго потом кручу в голове....уже с милиардом вещей представила как буду ходить....
по правде сказать, не особо надо-то....но вот ХОЧЕТСЯ....шмоточница хренова
а ты работу то уже нашла? ну жалаю тебе премии или любимку найти шоб подарил)
на родину потянуло?)))) на рынок))))
Светлана Калинина серый, я же вас вчера по нормальному попросила на мои вопросы проходить на фуй....
судя по вашей фото, вы ваще на помойке одеваетесь
Купите всё кроме сапог, на рынке обувь вообще не рекомендую покупать, фуфло это портит ноги!
Светлана Калинина Боже, какой же тут народ....вот лишь бы поучить....
млять!!!!это образно сказано рынок, там куча магазинов....и в этих магазинах сапоги стоят столько, что пол россии всей семье год живут на такую зарплату
весна на улице! радоваться, зачем лишний хлам??
А цена вопроса какая?
Светлана Калинина млять все вместе где пятнашка выходит
Кукленыш, а если что-нибудь одно? Ну не считая заколочки?)))) ) Или по отдельности не производит впечатления?
Юлия Лукманова
Светлана Калинина производит...уууууууууууууууууууууууу плакаю....они и по отдельности шикарны....уууууууууу
Деньги потратила?
Музика за хобот, и к этим сокровищам! Как хочет, пусть покупает!)))
Ел
Елена:)))
надо купить! ! несмотря ни на что!!
в следующий раз гуляйте по парку и не сходите с тропинки!
Наталья !!!!
Светлана Калинина в нашей дыре и парков то нет, зато красиво звучит ПОДМОСКОВЬЕ
купи! ели всё это будет терпеться внутри тебя и скапливаться то потом в определённый момент ты всё это купишь, а оно будет не нужным.... так считают психологи