Прочие дела домашние

Как справиться с душевной болью, когда уходит муж? Помогите!!!

Время лечит!!!! а мы не в силах, но одно скажу точно ПУСТЬ ПЛАЧЕТ ТА, К КОТОРОЙ ОН УШОЛ!!!!
Goulnara Goulnara
Лучший ответ
ну, время - оно все лечит. Я вас хорошо понимаю, потому что через это прошла.
сейчас главное - не скатиться в бездну самокопания (а что я не так сделала, а почему он так поступил, а что будет дальше).. . Знаете, дальше все будет хорошо. И с каждым днем только лучше. Любой опыт - это благо.
Работа, друзья, родители, дети (если есть) - вот ваше спасение на ближайшее время. Только не сидеть и не реветь одной.. . Это точно к положительным результатам не приведет. Вещи мужа собрать - и выбросить вон. Телефон его - удалить.
А другие близкие есть? Сестра, дети, сосредоточтесь на них. Старайтесь вспоминать самое плохое о нем, станет легче. Захочет помирится, то не усугублять. и вспомнить самое лучшее в нем.
Людмила Русель
пусть плачут те, кому мы не достались! запишитесь в фитнес-клуб, на танцы, ходите с подругами в кафе и на дискотеки! вы теперь ничем не связаны! ну и, захотите поговорить - звоните подругам, съездейте к маме, можете написать мне)) ) не грустите!
Время лечит, но оно же и убивает. Думайте о то, что Есть, а не о том, что Ушло. Постарайтесь найти ХОТЬ КАКИЕ-ТО плюсы в своей нынешней жизни. Старайтесь не погружаться в свою боль, обиду и ревность. Попробуйте пожелать ОТ ДУШИ ему счастья. Это очень трудно, у меня получилось лишь через 2 года. Удачи Вам!
только время поможет, и другой мужчина, больше ничего
Не раскисай, всё будет путём! Сделай так, чтобы он пожалел о своём уходе: стань самой красивой и самодостаточной! Не отчаивайся! Сколько их таких ещё будет!
Юленька )))))))
Отвлекаться, стараться встречаться с друзьями, заняться спортом и стараться меньше бывать, где Вы вместе находились
Старая немецкая песенка: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло! "
Если у вас есть дети, переключитесь полностью на них, поверьте это помогает.
Самое лучшее средство - другая любовь.. . Оглянитесь, посмотрите вокруг себя, может быть совсем недалеко от вас живет человек, который сможет вас утешить! А если такого нет, поезжайте в путешествие, недели на две.. . Или в крайнем случае - куда-нибудь в дом отдыха. И не забывайте - время все лечит...
тяжело, но жинь продолжается.
не заминимых нет, можно найти другого. главное сделать так, чтоб он потом пожалел ( они все потом жалеют)

быть успешной.

Через полгода, ты ему спасибо скажешь, что он ушел, найди в нем недостатки и думай оних, не бывает людей без недостатков, так что у тебя все получиться, у тебя вперели НОВАЯ ЛЮБОВЬ, а может и новая семья будет!
начните с того что жизнь продолжается она то у вас одна, а вы хозяйка своей судьбы
заняться собой, изменить себя, встречаться с друзьями, общаться, стараться реже бывать дома, что б придти и уснуть сразу 1 а потом вы сами не заметите как все встанет на свои места! держитесь, и не опускайте руки
Непереживайте Свято место пусто не бывает, Коль пошел пусть идет, настройтесь на лучшее, и скажит себе У меня все будет хорошо, Поставте себе цель, добейтесь ее пусть потом локти кусает
Отвлекаться не сидеть одной в четырых стенах )) Боль потихонечку уйдет - ВРЕМЯ ЛЕЧИТ! ! На первое время возьмите путевку заграницу чтобы было больше экскурсий понасыщеннее программа и главное СПА хороший - реально все пройдет вернетесь другой женщиной !!!Проверено
Не надо с ней справляться. Болит, пусть болит, значит, жива пока. Наоборот, выплескивай ее из себя, выражай как можешь, только не на детях! , кричи, реви, дыши. Вот написала, а оказалось похоже на процесс родов - тужься, рожай себя
клин клином вышибают! Найдите ему замену
ушёл от вас уйдёт и от другой а вам побольше терпения и любви к самой себе .
надо отвлечься а лучший способ смена имиджа новая внешность новая жизнь а этого козла пусть жаба задушит какую красавицу он потерял