живём в браке 3 года, разница в возрасте 7 лет (мне 28, ему 35) детей нет, всё у нас было до сегодняшнего дня замечательно, всё я делаю для него..
муж у меня действительно хороший, воспитанный, красивый и так думаю не одна я, он всегда нравился женщинам (к тому же на хорошей работе, не дурак и т. д) только представьте, какое это счастье: найти любимого по сердцу, да ещё о котором так долго мечтала, характер у меня сложный, но я ради него научилась контролировать себя, ради него стало ласковее, мягче (чего мне это стоило с моим не самым хорошим характером! я просто совершила невозможное.. меня и мама моя не узнаёт после этого брака) мы до брака встречались год, он человек непростой, очень требовательный, во всём стремлюсь соответствовать (даже о подтяжке груди думала, если рожу.. ведь она уже у меня не самой красивой формы!) не говорите, что дура.. я не знаю уже, как стать для этого мужчиной лучшей..
всю последнюю неделю он сам не свой, придирается к каждой мелочи и говорит, что устал от меня, что хочет побыть один...
начинаю плакать- раздражается, закрывается в комнате
это временно или он уходит? дело в том, что если он уйдёт, я не знаю, что со мной будет....
я уже на грани, я уже не хожу на работу второй день, сижу сама не своя
впервые за 3 года такое
очень хочу с ним откровенно поговорить, но без слёз это делать не могу, как только вижу его раздражённое лицо, ещё хуже, если захочу его обнять, поцеловать.
зародилась мысль от отчаяния посмотреть его мобильный, но у него он заблокирован паролем (так было всегда)
что мне делать? как вести себя?
я очень впечатлительная и ранимая, если он насовсем оставит меня-я себя не представляю..
я никого так не любила, ни о ком так не переживала, как об этом мужчине
простите за сумбур в мыслях..
Прочие дела домашние
помогите... уходит муж.. что делать-не знаю!!!
То ли правда, то ли вымысел? Не задавалась бы я таким вопросом, если бы он не был задан со страницы Ученик.
Если правда, то сочувствую конечно. Могу сказать одно: Отпустите. Если это Ваше, оно к Вам вернётся, если нет - то нечего и сожалеть о чужом. Как можно скорее отпустить ситуацию на самотёк.
И ещё, мужчины оч не любят, когда женщины плачут. Нельзя чтоб он чувтствовал, что Вы хватаетесь за него как за последнюю соломинку. Это может разрушить даже любовь, если она была в человеке. Самодостаточность прежде всего. Самоуважение. (хотя в любви это соблюдать непросто). Помимо финансовой независимости должна быть ещё моральная независимость, которая доступна каждому и над которой надо работать.
" Никогда не о чём не жалейте вдогонку, если то, что случилось, нельзя изменить,
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, с этим прошлым порвите непрочную нить"
Помните это стихотворение?
Я прослезилась...
Эльвина Ильясова
Посмейтесь, раз смешно.
прости но ты тряпка.. так пресмыкаться перед тупым мужичьем это надо же.. нет слов
везет ж некоторым..
Возьми путевку и езжай отдохни пусть соскучится. Загрызла ты его нытьем
и кто вам тут поможет решить ваши же задачи?,, Вы ваще кто? кем себя считаетЕ?.. может вы ВЕЩЬ?.. которую можно положить в карман и забыть.. вы как до него жили?.. может вы без него ..и не ЖИЛИ никогда?.. может он ваш Компас.. а ВЫ ваще никто?.. в первую очередь. вспомните что вы человек (уважаемый и любимый еще кем то) например вашей мамой.. папой и ребенком..
Вам бы пьесы о неразделенной любви писать.
Елена Сергеева
Не.... для пьес не дотягивает...))
Из ваших слов назрела мысль что у него кто то появился. не надо отдавать мужчине себя до последней клеточки.
ну уйдет и что? жизнь ведь на этом не заканчивается. вы еще молодая чтоб на себе крест из за него ставить.
Не надо так в него вцеплятся, иначе точно убежит, мужчины от любящих и идеальных бегут к холодным стервам....
Наталья Старостина
Это не правда. Все очень индивидуально.
Мужчины не любят скандалов и скандальных жен. Жена должна улыбаться, а не сидеть с лицом ПЬЕРО.
A kakogo djavola vi ridaete? ne sovsem ponimaju,NO! Zaviduju vam.Eto z nado-zahotela-poshla na rabotu.zahotela-ne poshla....Ili vi-Trolliha Trollovna?
ой. я бы еще и пинка ему дала для ускорения.
смысл ТАК СТРАШНО жить?
во всем угождать, переступая через себя? перекраивать под него свое тело?
больше было бы пользы, если бы вы притворялись, будто у вас и без него насыщенная жизнь и вы востребованы мужчинами
с другой стороны я его понимаю. это закономерный финал. таких пришибленных женщин всегда бросают
и еще. меня смешит, когда такие женщины пишут, что отдавали всю себя без остатка.
а что с вас взять-то? кроме собачьей назойливости?
смысл ТАК СТРАШНО жить?
да не надо с ни откровенно говорить, не о чем, что толку мужику мозг выносить, займись собой, хочет один побыть, пусть побудет, уедь куда-нибудь на выходные в хорошем настроении, к родственникам, подругам, в путешествие
Мне кажется муж устал от вашей идеальности, вы потеряли себя, все время под него подстраиваетесь.. Правильно говорят, что мужчины таких не любят.
Не надо лазить в телефон, я залезла и история как у вас, люблю и он хороший, да все, что описываете у меня, но он от вас не ушел, да и меньше знаешь лучше спишь, смирится и ждать, хотя в таком же состоянии и сама не знаю, что делать
Muldir Turginova
проще не знать что о вас ноги вытирают так что ли?
У вас скорее всего кризис настал, если преодолеете, будете вместе, нет-значит нет, это своего рода проверка на прочность ваш брак.
Я те чЕстно скажу - не прослезился.... просто поржал!...))) тролль из тебя НОЛЬ!...))
прям унесенные ветром блин.... если уходит значит или не такой хороший или ты недостаточно изменилась.... надо поговорить в лубом случае
"лиза Мыслитель (5656) 33 минуты назад
Не надо лазить в телефон, я залезла и история как у вас, люблю и он хороший, да все, что описываете у меня, но он от вас не ушел, да и меньше знаешь лучше спишь, смирится и ждать, хотя в таком же состоянии и сама не знаю, что делать"
Правильно почти все, но просто ждать тяжко, поэтому нужно взять себя в руки и - права Старушка - возьми путевку. И помни - все пройдет, даже это. Ситуация показывает, что своими действиями на сближение ты подействовать не можешь, не раздражай его, подумай о себе. А в телефон лазить не надо, это факт.
сделай хотя бы вид, что у тебя есть своя жизнь, свои интересы - ты зациклилась на муже. а если уходит - открывай шампанское, и отмечай начало новой более интересной жизни!!!!