Прочие дела домашние
У знакомой муж загулял с ее подругой, что делать не знает?
С начало на развод хотела подать, а потом одумалась...маленький ребенок все же. И куда она с ним, сама не местная, вся извелась....Еще лучшая подруга так нехорошо поступила. Муж и подруга пока не подозревают, что она все знает. У нее молоко пропадает, очень грустная история. Посоветуйте как поступить...
пусть займется собой и ребенком. пусть все проблемы (уйдет-не уйдет) , злость оставит своей подруге. Пусть цветет и пахнет. Может и муж увидит, что рядом с ним умная и сильная женщина. Тяжело ей, спору нет, но лить слезы, истерить, ругаться с ней, и валяться в ногах у него - не выход, а унижение.
Насильно мил не будешь - об этом тоже надо помнить.
А при чем тут ребенок? он же не с ребенком изменял и не ребенку))))
подругу гнать поганой метлой. а его постараться только мудро поставить на место. ну не унывать жизнь продоложается
тупо закрыть глаза. Пройдет и это.
Не сотрется.
Погулят и вернётся.
Пожелать им счастья и не в коем случае не устраивать истерик и разборок ни к чему хорошему это не приведёт, а у неё ещё всё будет хорошо, жизнь на этом не заканчивается
набейте морду "этой разлучнице", чтоб впредь неповадно было
Лучше одной с ребенком, чем жить с предателем, ублажать его и улыбаться.
Если деваться некуда, можно пока не показывать виду, что знаешь, хер его знает, вдруг мужик еще пить\буянить начнёт, насчёт "пройдёт" это конечно возможно, но не факт, какой-то оптимизм нездоровый.
Пусть малыш растёт, идёт в садик, а там что-то да изменится
Я бы ушла... на х. . такой муж нужен? и подруга хороша! наверняка есть какие то варианты, куда уехать, а ребенка лучше одной вырасить чем с папашей-блядуном
Я подруге лицо набила бы очень сильно так, что муж вряд ли на нее еще посмотрел. Была бы незнакомая женщина - с мужем бы выясняла. А с подругой реально надо разобраться.
Подруге дать по морде, а мужа гнать в шею...
у меня мама такое не выдержала... собрала вещи и сбежала от папы нашего.... а была точно такая же история.... папа с подругой лучшей маминой зажигал... .
в итоге я вырос без папы отчасти.... виделись только летом, когда каникулы... ну сейчас уже как то привык.. давно уже они в разводе.. .
наверное так и лучше, что она уехала тогда от него.... у меня другая жизнь теперь... а если бы не уехала.... было бы хуже... я в этом уверен...
поговорить с мужем и подругой
Обзавестись другом. Всё познаётся в сравнении.
Разнообразие в сексе то присутствует? Без повода то не гуляют...
пускай нормально поговорит с мужем, чтобы всё обошлось без развода, и с подругой перестанет общаться
Сесть за стол переговоров и всё обсудить, а затем подругу выгнать
Кошмарная ситуация. Такого и врагу не пожелаешь. Но надо собраться с мыслями и твердо для себя решить, что делать дальше. Но нужно учесть то, что ребенок не виноват! И хотябы ради него сохранить брак.
надо иметь друзей, а не подруг. если не куда идти, пусть терпит до лучших времен.
Чужая жинь потемки. С разводом пусть не торопится еще успеет., а с подругами такое часто бывает она не первая. Думаю разговоры не кчиму хорошему не приведут. Нужно закрыть глаза на все это, привести себя в божеский вид, постаратся не киснуть и сделать вид, что она тоже нравится другим мужчинам только с этим не переборщить. Ну вы жеинщины подумайте как это сделать получше.
нагуляеться-придёт
Мне кажеться им лучше собраться втроём и всё обсудить.