Прочие дела домашние

Многие женщины часто спрашивают совета, что делать, если муж загулял....Если им такой совет-рецепт дать, он им поможет?

Салат "ПРИВЯЖИ К СЕБЕ МУЖА!!!"Рис 1 ст., яйца 4 шт., рыба 1 шт. (или 2 банки консервированной), лимон 1 шт., красный перец, соль.Берем рис, тщательно его перебираем и, доведя до кипения, снимаем (отставляем в сторону, чтобы он дошел до готовности). Рис должен получиться рассыпчатым. Одновременно с приготовлением риса маринуем лук. В глубокую тарелку или чашку кладем в нее мелко порезанный лук и заливаем его уксусом и кипятком до верху. Отставляем в сторону. Берем рыбку (холоднокопченую, горячекопченую - не имеет значения, на ваш вкус, можно использовать и консервированную) разделываем, режем на мелкие кусочки. Варим яйца и готовим смесь для заправки. Смешиваем майонез и сметану в пропорции 1:1 и выжимаем туда лимон. Выкладываем в миску для смешивания салата все ингредиенты (рис и лук должны остыть). Заливаем все это заправкой на вкус, кладем красный перец и соль.))))))))))))))))))))))))))))))))))))Если данное блюдо ввести в рацион "левосторонних" мужей, каков будет эффект ???Через какое время волшба возымеет действие?!! Подходит ли данный рецепт тем мужьям, у которых аллергия на рыбу?!!Что будет, если рыбу в салате заменить на мясо?!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Салатик замечательный! Только стрихнинчику в нем не хватает.. . вот тогда 100% гулять больше не будет!! ! )))
Ирина Панова
Лучший ответ
***Мария*** Рафаэловна Я бы советовала смесь пургена со снотворным....Эффект потрясающий!!! Только вот дозу нужно очень четко рассчитать (в зависимости от расстояния от дома до дома)...))))
Симпатичный салатик, но какое отношение он имеет к моему личному тестостерону и косоглазию "налево" не пойму..; -))
Аля Гулабян
Венера Кошкина вот так все и вскрывается ! Вы еще и косоглазый !!!Полезная штука - " ответы " !
***Мария*** Рафаэловна Вопрос не по адресу....
Вам нужно в ассоциацию кулинаров обращаться. Там точно скажут, кто автор салата. Вот с ним и подискутируете на данную тему.)))))))))))))
Всё гораздо проще.... для этого даже готовить уметь не надо... .
ДОСТАТОЧНО ПРИТАЩИТЬ В ПОСТЕЛЬ ВТОРУЮ ЖЕНЩИНУ... .
МУЖИК БУДЕТ РАД ДО БЕССОЗНАНИЯ... .
И ЗАТРАХАТЬ ЕГО ВМЕСТЕ С НЕЙ.... НЕ ДО ГУЛЬБЫ ЧТОБ БЫЛО... .
А ТО РЫБА, МЯСО... .
РЕСТОРАН ЕЩЁ ОТКРОЙТЕ....
Елена Бычкова
***Мария*** Рафаэловна А может еще проще поступить?
Запереть его с голодными тетками на недельку в квартире....Ну, так... чтобы уж наверняка затрахали его....)))))))))))))))))))))))))
И не кормить его совсем в эти дни...)))))))))))))))))))))))
И спать не давать!!!!))))))))))))))))))
Эльвира Николенко А вдруг ему понравиться, и когда ч/з неделю приходишь его отпирать, а он говорит: "Пошла отсюда, мне так кайфово"
чу а что, можно поэкспериментировать, вместо рыбы, мясо, для вегетарианцев репой заменить
Повышает потенцию) .
Может наброситься, недождавшись встречи с любовницей, прямо на законную супругу!
И все вопросы решатся сами собой...
поможет только тот совет, который хочет услышать дама, а остальное ерунда,,,,
Ой, представляю, как сейчас некоторые на кухню ринулись. Тут ведь такие впечатлительные иногда встречаются.
Только рыбу на мясо менять не надо, а то вдруг побочный эффект какой? Ну потянет не налево, а направо, ориентация собьется или еще что...
разве что в этот салат добавить пару капель месячных, тогда может привяжется. или добавить туда брома-нечем гулять будет.
Горбатого могила исправит и никакой салатик не поможет!!!!
Галия Гайсина
Ну разные мнения и разные добавки, я вот тоже подумываю, а может добавить милому для вкуса мышьяка, не много, грамм 100, а то достал до смерти меня, опять загулял, третьи сутки нет кАбеля в доме. Прийдет точно резиночкой перетяну как тут товарищ посоветовал.
А салатик отменный, нервы успакаивает.
***Мария*** Рафаэловна Не, ну что сразу так радикально действовать-то....Можно и меньшей дозой обойтись....А вместо резиночки лучше взять проволочку...колючую....Терн покааааа найдешь... Мученик, блин...)))))))
Не знаю-не знаю, моего мужа салатами не привяжешь, он у меня мясной товарищ, требует комплексный обед и еще десерт
ну если их интересует ваш муж.... то неприменно поможет
***Мария*** Рафаэловна Своего я салатом кормить не буду....))))
Ему, в случае чего, чашку кофе с цианидом, и нет проблемы....)))))))))
Видите ли... Я очень гуманна....))))))))))
ойёё...
нда... вообще не понимаю кто в это верит.. .
ты вместо того чтобы салаты строчит поговорила бы с ним...
Diana Кот
***Мария*** Рафаэловна С кем с ним?!!))))
Мне кажется от такого корма уйдет уже совсем.
Лариса Рыбина
ой врят ли
все ерунда никакие советы никогда никому не помогли, вам надо было выбрать раздел юмор, вместе с Вами многие бы посмеялись!
***Мария*** Рафаэловна Я раздел ПРАВИЛЬНО выбрала, уважаемый Знаток....))))))))))))))