Прочие дела домашние
К вопросу о любовниках. Была у меня подруга, у нее муж загулял, у него была постоянная любовница. Она узнала и говорит
Ты че офигел? Может еще домой приведешь? Он и привел.. . И стали они жить втроем.. Он сказал: либо втроем, либо ты с ребенком катись к маме, а мы тут будем жить. Прожили так около года, пока самой любовнице не надоело. После этого случая подруга и стала бывшей... Вот вопрос: почему она так поступила, согласилась жить с его бабой? Как поступили бы вы на ее месте. И на месте мужика как вы, мужчины, бы поступили?
Это очень, очекнь любящий и заботливый муж, да. С таким просто необходимо сохранить отношения)) )
Я бы ушла без разговоров. Ни за что не стану жить с человеком, который меня не любит, не ценит и не уважает.
Зачем это все терпеть, если можно было подать на развод, на алименты, на свое содержание на время декрета и свалить и еще и устроить свою жизнь)) )
И пусть себе там бы жили))) Если от друга уходит невеста, то неизвестно кому повезло - есть такая пословица, только тут наоборот)))
Ой, да все мы в душе извращенцы))))) ) только каждый в своем) ) они - вот в этом)
Гульнара Силантьева
Только ей то это не нравилось, подруге то бывшей... Ныла каждый день мне..
Так бы точно жить не стала, даже если бы мне идти не куда было бы, я бы или её грохнула или его кастрировала бы, что бы у него ни когда желания бы не появилось.
На месте мужика тоже бы привела... Чего бы не привести, если жена на все согласная? )
На месте жены. .
У нас к маме обычно катится он)
Я обеспечена собственным жильем.
Он, в принципе, почти тоже) Хотя.. . если бы образовалась любовница, в любом случаем пошел бы к маме.. .
Я могу спокойно уступить мужика... но деньги и имущество я хрен кому уступлю!)
На месте жены. .
У нас к маме обычно катится он)
Я обеспечена собственным жильем.
подруга дура.. . я бы оставила ребенка им и ушла.. . потом бы сами за мной бегали, чтобы вернуть....
Гульнара Силантьева
Ребенка чужой бабе? Ни за что я бы не оставила... Ребенку не было и 2х лет! Кто за ней смотрел бы? Нафиг она им не нужна там была бы..
К маме катился бы муж, вместе с любовницей. Вот мне еще в собственном доме борделя на общественных началах не хватало.
Гульнара Силантьева
куда ж он покатится из собственной квартиры??
Так бы не поступил точно.
Гульнара Силантьева
Так ведь продолжают жить вместе уже который год...
✔ღ Татьянаღ ✔ Шульга(Семёнова)
Ну дай Бог счастья им
Мы бы втроём не жили. Кто-то бы умер, а кого-то бы посадили.
наверное из принципа не хотела оставлять квартиру ей.... но ...ужас.. это такая нервотрепка... да и как можно было выдержать целый год
Да нафиг такие унижения! Я бы НИ ЗА ЧТО не согласилась! Да я ваще ПОРВУ если узнаю про какую-нибудь левую бабёху!
А мне кажется это удобно.
Ты всегда знаешь где и с кем муж.
Да и обязанности по дому наверняка они пополам поделили.
Ведь живут так в восточных странах.
Ты всегда знаешь где и с кем муж.
Ведь живут так в восточных странах.
Гульнара Силантьева
Не, Ленка к ним только на ночь приходила) Красивая девка была)) Уже замужем
Спасибо моей бабушке за квартиру!! !
На ее месте я одноразовые измены не смогла простить. Не то, что постоянную бабу. Выставила за дверь муженька) ) А она видимо очень к маме не хотела. Вообще я ее понимаю, если бы не было своей квартиры скорее всего тоже терпела бы. Со своей мамой совершенно не могу ужиться...
Выгоню сразу. Ну и что что квартира его? И в свою бы не уехала. И пусть бы жил где хотел. Семья, наши дети святое. А он что сделал? Если не мужчина, не опора, так и в шею гнать такого.
Гульнара Силантьева
Выгнать то не получится. квартира была оформлена на его сестру.