Прочие дела домашние

Я противна мужу. Что делать не знаю. Прошу, помогите

Муж меня не хочет. Мы женаты чуть больше года, первая брачная ночь была ужасна, в полной темноте, без прилюдий, он выпил каких-то таблеток для потенции и всё длилось минут 10, хотя он в итоге даже не закончил, а потом на пол часа закрылся в туалете. За всё время брака у нас было 3-4 раза, и то по моему желанию. Мне 22 года, не страшная, не толстая, за собой ухаживаю. До свадьбы мы встречались пол года и у нас ничего не было. Он сам говорил, что любит девушек, которые хранят себя до свадьбы. В целом, он ко мне всегда относился холодно, но он просто человек такой. Не любит обниматься, целоваться и тд. да и в целом он ко мне особо не прикасается и не любит, когда я его трогаю, даже за руку. Мы вообще держимся за ручку только перед роднёй и иногда на улице. Проблема ещё в том, что с другом он может обниматься по несколько минут, а когда я его хочу обнять он меня отталкивает. Вот я и подумала, может это просто я ему противна. Но зачем женился тогда, я не понимаю. Я уже подозреваю, что у него есть любовница, он часто пропадает вне дома, бывает, что даже не ночует со мной. Говорит, что напились с другом и остался у него, но я ему не верю. Разводиться я не хочу, люблю его очень. Может это вообще я во всём виновата? Не знаю. Родители уже внуков ждут, а я не хочу в такой обстановке детей заводить, да и даже если захочу, мы их сделать не сможем тк близости у нас нет почти. Я в тупике, мне очень плохо от всего этого. Я уже не знаю, что мне делать. Пожалуйста, помогите.
Автор, а чего вы боитесь в случае разрыва? Остаться без мужа? Вы и так считай без него. Бегите. Не заслуживает он вас. Не любит, не уважает, никогда не будет благодарен. Только пользует и делает из вас жертву. Вы думаете, что он может внезапно измениться? Вдруг не бывает. Человек меняется только тогда, когда сам захочет. У вас вообще предпосылок я не вижу. Без этого человека вас может ждать исключительно лучшее будущее. Поэтому ничего не бойтесь, хуже, чем с ним, не будет. Будет только лучше! Толку ведь от него нет, он только добавляет вам забот. Вам это совершенно точно не нужно. Посылайте его, вам не о чем будет жалеть. Жалеть вы будете, прожив с этим недоразумением жизнь, оглядываясь назад и понимая, что изменить уже ничего нельзя. У вас не любовь на всю жизнь и не последний шанс, а обычная эмоциональная привязанность и страх неизвестности. Вы зациклились на нём, но пока вы молоды и здоровье ещё не успело испортиться, вам будет куда как проще встретить человека, который вам по судьбе, чем будучи уже гораздо в более старшем возрасте, привязанной к больницам с целым букетом болезней, которые неизбежно разовьются, если не получать, что требует твой организм, и со сниженной самооценкой (женщины склонны к развитию идеи собственной непривлекательности, мол, муж не испытывает ко мне влечения потому, что у меня что-то не так).

Спросите у своего мужа: как он может жить в ладу со своей совестью, если рядом с ним человек несчастлив, а в его силах сделать этого человека счастливым? Ваш муж может высказать сомнение: а в его ли это силах? Но удовлетворение сексуальных потребностей партнёра является непременной обязанностью супругов. Не хочешь делать другого человека счастливым – нет проблем, только тогда не женись и не выходи замуж.

Если союз мужчины и женщины подобен зданию, то секс – его фундаменту. По вашему фундаменту пошли трещины, исправить это в одностороннем порядке вы не сможете, он же и не думает принимать никаких мер, всё его поведение показывает: мол, пошла вон, развратница, мне хорошо, меня всё устраивает, это не моя проблема – стало быть, нужно действительно рассматривать вашу сексуальную неудовлетворённость как только вашу проблему. Всё это будет прогрессировать, и в итоге здание рухнет, завалив своими обломками вас одну, так что поспешите покинуть это сооружение, пока не поздно.

Если же продолжать жить в том же режиме, что и сейчас, то уже годами вы будете жить с мужем, как брат и сестра, и всё это время он будет вам внушать, что вы некрасивая, глупая, ничего не умеете делать. Умом вы будете понимать, что это не так, но разовьются комплексы. Может, в вас говорит жалость: вы понимаете, что у него не будет семьи, а вы будете в этом виноваты. Так ему семья и не нужна. Пусть живёт один. Или пусть ищет себе асексуалку, и будет у них полная гармония. У вас же впереди вполне может быть много хорошего и интересного, если отрежете от себя этот огромный аппендикс.
Мария Даулетхановна
Лучший ответ
Anya Stanislavovna Великолепный комментарий!
Так вы ж очевидного признать не хотите, поэтому о какой помощи речь? Он для того и женился, чтобы окружающие считали его натуралом.
У вашего мужа есть явные особенности. Он побаивается секса. Не с вами. Вообще с женщиной. Кто его знает, что в детстве или юности сам себе насочинял. Может считает, что его запчасть маленькая или ещё что. Или не в курсе, что у мужчин в запчасти есть краник. Но не смеситель. Поэтому, по нему может идти либо сперма либо моча. Но никак не разом. И друг за дружкой они тоже не идут. Посмотрите вместе книжку в инете "Откуда берутся дети". Мужчинам для возбуждения и разрядку достаточно 2 мин. Для женщины только через 15-20 мин ласк, нежности, разных поглаживаний ручек, ножек, шеи (избегать причинных мест) просыпается весь комбайн женственности и страсти. Так нас создала природа. Муж ваш привык к удовлетворения себя сам. Как вас пробудить как женщину понятия не имеет. И никакие видео из разряда икс икс икс его не научат. Там физиология показана БЕЗ нежности, ласк, разговоров, поцелуйчиков, и прочего. Узнайте, есть ли в вашем городе сексопатолог или сексолог и запишите ь на приём. Нескучной вам личной жизни.
Если МУЖ ОТКАЖЕТ ТЕБЕ 2 РАЗА, ПЛЮНЬ НА НЕГО, СКАЖУ ЕМУ "ЗАРАЗА" И ИЩИ ДРУГОГО МУЖА
Bahyt Kissarova
Какой нормальный человек в наше время вступает в брак без предварительной проверки сексом?
Нормальный не вступает. С ним что-то не то, а у вас нет опыта чтобы это увидеть. Не стоило покупать кота в мешке.
Если не разведешься, то так и будешь мучиться.
А что Вы, собственно, обижаетесь на ответы?. Логично же,,что с Вами заключили брак /потому что так надо/. Вы не написали, сколько мужу лет.. Но меня очень смутило описание: с другом он обнимается, а Вас отталкивает.. Правду Вам написали
В данном случае присутствует обман со стороны мужа(что именно с ним не берусь утверждать, импотенция или ориентация другая) нужно разводится. К сожалению будет только хуже, А годы идут, зачем тратить их на человека которому Вы не нужны
Бывает и такое. Не понятно только, зачем женились.
Эльза Сярки
Тяжело понять, кто по ту сторону вопроса: или тролль, или человек с реальной проблемой
И достучаться до влюбленной дуры невозможно. Это как с забором разговаривать.
Но единственный реальный выход это развод, пока не поздно
Елена Кандай
По описанию больной человек, огромные проблемы с потенцией. За год 3-4 раза?!!! Если это правда, то бежать от него нужно, роняя тапки. Если его не возбуждает молодая 22-летняя женщина, то дальше только хуже будет. Или он гей или не знаю, даже кто... проблемный тип
Из вашего рассказа видно что мужчина скорее всего нетрадиционной ориентации. Дело даже не в вас . Тут у вас выбора нету. Пока ещё вы молодая Вы сможете себе найти хорошего мужчину.
Лена Хавтур Где видно то? Нормальный он, просто странный немного, может разлюбил меня
Это очень странно. За что такого любить. А вам не кажется, что он любит мужиков, а на вас женился чтоб это скрыть? Вы гробите свою молодость и жизнь на человека который вас не любит и не хочет. Хотите мучиться всю жизнь?
Лена Хавтур Он меня любит, просто не показывает, он человек такой. А мужиков он уж точно не любит, он нормальный. С тем другом они просто очень близки и знакомы с пелёнок
Вам нужно сесть с мужем и поговорить об этом
В:
Викульк@ :)
Лена Хавтур Говорили, сказал, что нетактильный и что не любит интим, что меня он любит, но не умеет это показывать. Я ему не верю, думаю, что он просто не хочет меня обижать
По-моему, у него проблемы с потенцией. Если о вам нужен ,купите ему йохимбе форте эваларовский. Наладится все с потенцией и сил даже прибавится. А если не хотите, то бросайте его.
Без шуток. А ты уверена в его ориентации, возможно ему не то что ты не нравишься, а просто девушки не в его вкусе?
Лена Хавтур Уверена. Как вообще можно о таком подумать?
Ты понимаешь что всё время если бы ты ему сказала пойду ка я от тебя ухожу то он сказал ну ок ни о чём не пожалев бы ему на тебя похрену колосально если перестанешь проявлять к нему внимания и любви то вы просто расстанетесь такие отношения особо долго не проживут
Оля Варламова Так скажу любовь, брак и подобное это когда оба партнёра друг друга любят и если 1 человек любит а второму посрать то это же жесть как плохо. Да и так скажу лучше расскажи всё родителям и уже с ними это обговорим так будет лучше
Лена Хавтур Ну он просто человек такой, я уверена, в глубине души он меня любит. И я его тоже очень сильно люблю
Бросать его.. Эгоист он, не пытайся такому как он угодить
бросай его и давай выходи за меня. буду тебя по несколько раз в сутки шпили-вилить
Виновата точно не ты. Разводись, если хочешь счастливую жизнь в дальнейшем.