Прочие дела домашние

А ваш муж тоже скорее убегает из кухни, когда просишь помочь?)

Мой прийдет, поможет, иногда поворчит, отвлекаю видите ли от игрульки в компе, и все, след простыл, пока еще заданий не понадавала)
Это, что касается готовки) , а как покушать..., тут мы можем задержатъся))))
Ирина Ванина
Картошку почистить, посуду помыть - это всегда пожалуйста)))
Nata Akilova
Лучший ответ
неправильно воспитываеш---я вот к примеру и посуду мою и пожрать приготовлю ежели вижу что зазноба устала (и вааще--самые лучшие в мире повара---мужики)
Асель Калиева
Мой в этом случае просто говорит "кыш с кухни, здесь я руковожу". Она у нас маленькая.
Nafisahon Najmetdinova
если он появляется на кухне, когда я там готовлю, то я наоборот прошу его уйти, а то будет только мешаться, всё равно готовить не умеет.
Мой помогает, когда попрошу. Да иногда и сам приходит и спрашивает "Тебе чем помочь? "
У нас такого нет. Если есть возможность-делает.
Василина Шпук
Я обычно не прошу, не люблю когда готовлю. что бы кто то мешался. Он сам обычно приходит и спрашивает чем помочь, я отвечаю просто посиди рядом)))
Zhanna Kakibayeva
а куда он с подводной лодки то? вчера делал до конца пельмешки-около 400 штук
Оля Вострикова
Мой вообще понятие не имеет что такое вообще кухня. Он обычно кушает на улице а дома редко.
Моему некогда помогать, а вот по праздникам да и то картошку только почистить. ))
Если посуду мыть убегаю чаще я. Мы оба работаем и устаем одинаково, так что все домашние дела пополам. Возвосить его на пьедестал почета не собираюсь.
Марина Серова
только и сидит на кухне, постоянна фраза - чем помочь? , меня убивает. гоню его в комнату, люблю все делать сама
Софья Ким
Нет, я сама прогоняю его с кухни, когда он хочет помочь))) ) Не люблю, когда на кухне мне мешают.
От меня не убежишь! :) Если попросила что либо сделать, то тут уже без вариантов.
я терпеть не могу когда помощничает на кухне, чашку еще пусть за собой моет)))
моего лучше не просить.... вечно сует свой нос куда не следует. от его помощи потом курс успокоительного нада пить...
Meason Keat
Не муж, может, поэтому помогает, ахха. )))
Мы, бывает, готовим вместе, особенно в выходные - еще один способ провести время друг с другом. ) Помочь прошу не часто, он больше устает, я люблю для него готовить, но периодически заходи и спрашивает, нужно ли чего. А посуду после еды моет почти всегда. ) Просто не дает мне этого делать, как и выносить мусор.
Бывает помогает, но это настолько редко, что эти моменты чаще всего запоминающиеся!))