Прочие дела домашние
прошу помогите реально!мне 23 мужу 33.Живем 2,5 года. Секс лишь раз в месяц.он говорит что нервы из-за долгов
и не может думать ни очем больле кроме как разхлебаься с кредитами! я терплю.. но порою чувствую себя какой то не желанной...самооценка падает.возникают клмплексы....он меня очень любит!!! очень!! целует ножки...обнимает.. но секса не хочет.. помогите советом! прошу вас!!!!это ведь проблема уже
было такое. в долгах сидели, как в шелках. финансовая яма закончилась (ттт) и с сексом все ок стало.
не вздумайте претензии предъявлять или пилить, как по поводу отсутствия денег, так и по поводу секса.
вы по прежнему желанны для него, но на данный момент долги заняли все его мысли.
ведь он для семьи старается, для вас.
терпения и взаимопонимания вам
ведь он для семьи старается, для вас.
терпения и взаимопонимания вам
Леночка, придется вам потерпеть! У мужчин все взаимосвязано... вот расквитается с долгами-и будет все нормально. А вы то как сами себя чувствуете в этой ситуации? Неужели вам наплевать, что у вашей семьи долги? Как то странно слышать о проблемах с сексом, когда вас тут совсем другая проблема-финансовая!
Вы должны не обижаться на мужа, а поддерживать его во всем!
если у мужчин проблемы с деньгами - это ужОс ((( Ничто их не выбивает из колеи как эти проблемы. Гасите долги как можно быстрее.
Видимо проблемы не в его долгах, а в его мужской силе (у него по видимому проблемы с членом, который встает только раз в месяц) . Берите вашего мужа, ведите к врачу и психологу.
Так запросто могут быть нервы из за долгов! Петр прав, побольше заботы, внимания от Вас.
Да гонит он, у всех проблемы.
Наверняка или импотент или голубой. Ты присмотрись вообще.
И заводи себе нормального парня без ложной скромности. Иначе в короткое время можешь истеричкой стать.
Нет глупости, либо проблема с потенцией либо у него любовница
То есть он еще и денег не приносит, тут дело пахнет другой женщиной 100% либо импотенцией, а нежностью он компенсирует свое чувство вины по отношению к вам.
Вы Знаете И Это Не Исключено""мОЛОДОЙ МУЖЧИНА! и нЕ сТОИТ.... чТО тО нЕ тАК
Да ну и наговорили вам здесь всякой чуши, какая нафиг любовница, ау народ вы себя слышите, девушка если ваш муж со средней статистической зарплатой выплачивает долги конечно денег будет в семье мало, если долги приличные конечно на нервной почве он ничего не хочет, Вы подумайте, но если б у него был кто-то то стал бы он жить с вами?? ? вы не пилите его поддержите, если у вас есть кое какие сбережения помогите. Вот увидите, когда разберетесь с долгами все наладится - терпения вам
сама инициативу бери.... так меня жена вылечила
Хватит трахаться!!!!