Прочие дела домашние

Само представление длится 1 час,
кроме того выступление проходит ещё и в файе до спектакля.
Если ребенок устанет, конечно же можно будет выйти из зала.
Сколько по времени длится представление Кремлёвская елка? Реально ли высидеть там с ребёнком 2.5 года?
Собираемся на Кремлевскую ёлку, но интересно ли будет такому маленькому ребенку?

Само представление длится 1 час,

Так туда взрослых не пускают.. . Он один у вас там сможет быть???
Людмила Песковая
теперь пускаю
Ольга Фадеева
вечернее представление с одним взрослым. бабушка билет подарила, вот теперь мучаюсь - и хочется, и колется
Нет конечно, там представление для явно ПОДРОСТКОВ. Идите на представление по возрасту, в Образцова, Сац и тп) ) в Кремле столько народу, причем все приезжие, я терпеть не могу такие сборища.
не такой уж и маленький.... мы ходим с 1.8 г
а тем более всегда можно уйти
Ольга Фадеева
А сколько по времени длится само действо?
да на кой икс вам это в 2.5 года?? ?
он же не пойдет без вас там хороводы водить! толпы народа
да ну на фик
Ольга Фадеева
Бабушка подарила билет))) Там вечернее представление, с одним взрослым проход
Вам стоит пойти не на кремлевскую елку, а на елочку для детей раннего возраста (есть такие малышовые елки) . Там и сценарий подобран именно для этого возраста, без всяких Бабок Ежеки и Кощеев, нет страшных персонажей и слишком ярких спецэффектов. И мама на такой елке всегда рядышком. А так для ребенка будет такой стресс, что, не дай Бог, надолго у него отпадет охота ходить на елку.
Ольга Фадеева
нам бабушка уже поторопилась с билетом именно на кремлевскую, вот и думаю - как быть?
нет рановато не высидите, сходите лучше ого-огород, театр кадышевой например
Не надо ребенку такие стрессы.. . не интересно ему пока.
Кремлевская елка отличается тем, что там не пускают родителей. Вы приведете, нарядите ребенка и будете ждать его, а он один должен идти в большой зал, где стоит елка. Ваша кроха согласна одна идти в незнакомое место с незнакомыми детками? Вот главная проблема, а выдержит или нет- это уже другой вопрос.
Это стресс, я бы не рисковала. Лет в 5- нормально, если ребенок коммуникабельный- можно попробовать в 4 года.
Ольга Фадеева
Сейчас на вечернее представление пускают ребенка с одним взрослым, это сразу написано в билете. А вот сколько времени длится, к сожалению, не написано...
Что за бред, никто один не ходит (только если школьники) билеты есть на 2 лица+подарок это билет с сопровождением взрослого, мама всегда и везде ходит с ребёнком и на интерактив в фойе и на представление вдвоём, мы были в прошлом году и в этом пойдём. Такое ощущение, что отзывы пишут люди, которые только по слухам знают как там всё проходит, ещё и отзывы пишут. Первый раз мы были когда ребёнку было почти 3 года и весь праздник с открытым ртом проходила, очень интересно.
девочки, в кремле 2 типа елки.
1. для школьников от 6 до 12лет, где без родителей ребенок
2. для дошкольников 2-6 лет с родителями
на билете все четко прописано: для школьников или для родителя+ребенок (билет для 2хчел)