Прочие дела домашние

Мамам вопрос. Свекровь - редкий гость, Вы бы оставили с ней своего ребёнка (2,5 лет ну или около того) часов на 5?

Анна Чулкина
Ну пусть понянчится, а вы с мужем отдохнете и проведете время вдвоем.
Жайнат Касым
Лучший ответ
Довольно странная свекровь, но часто без бабушки никуда...
Анна Чулкина Почему странная?
Асель Турумбекова -золотая свекровь. всегда надежно присмотрит. ваше мнение странное про высказывание сторону свекрови
я один раз в жизни (еще в пору, когда общались) оставила с ней примерно на час, уже вечером все во дворе за спинами шушукались, что мы народили дитя для бабки)
гулять она с ним пошла и с соседками потрепалась)))
Моя вообще жила за 80 км и практически не приезжала, ещё 2-х лет не было, я на неделю оставила. Правда там больше её мать, прабабушка сидела с моим сыном. Всё нормально.
Олечка Сыман
Я трехнедельную дочку со свекровью на пару часов оставляла спокойно. Доверяю ей полностью.
Я оставляла со спокойной душой.
А*
Аленушка *
3 года сыну было, я боялась, не хотела оставлять, все таки мы виделись всего пару раз в год и сын ее знал только по фото .. но она настояла и все прошло в лучшем виде .
со своей свекровью?? ?
КанеШно!!!! Тока за!!!!
Лоя Зайка
я оставляла. у меня можно было доверять. а ребенок не грудной. и пчему такое недоверие то? можно, если бабулька не против.
Анна Чулкина Дочь плохо её знает, поэтому я сомневаюсь )))
при острой необходимости - да
Оставила бы. И оставляла! Благодаря и её помощи тоже я смогла закончить колледж)
Кариночка.... =)
попробуйте оставить.. тогда только и узнаете---можно ей доверить ещё или нет..
Сара Фисенко
Вот нам придется оставить на 5 дней сына. 4 дня моя мама, 1 день свекровь. Переживаю, но когда то надо начинать. Ребенку 8 месяцев будет
нормально все идите расслабтесь
В любом возрасте страшно остовлять, но я думаю, что если она воспитала Вашего мужа, то и с внуком все в порядке будет. Мы оставляли и на ночь.
почему бы нет, я думаю справиться, ребенок уже не маленький
Aidana Serikbaevna
Я в 2,5 со свекровью на неделю оставляла, зная, что доця в надежных руках.
Елена Шаповал
Я тоже иногда оставляла, хотя видела ее 2 раза в год.. переживала, если честно.
В этот раз мне повезло со свекровью, замечательная женщина и внуки её обожают. Младшего я оставляла с ней на 6 дней, правда муж вечером приезжал и на ночь с ребёнком оставался. Так она ещё и приучила его за столь короткий срок самого одеваться (Тёмке тогда было тоже 2,5 годика). Главное, чтобы малыш хотел остаться с бабушкой. А вы хоть развеетесь.
Алеся Стома
не хотелось бы, но если надо, то оставила бы.
Моей дочери уже скоро 6 лет, ни разу не оставляля на свекровь. Хотя и предложений не было!!!!
если свекровь адеквтная любит внука - можно осавлять! Я бы даже обрадовалась что есть такая бааушка с котрой ребенка можно оставить!