понимаю что старо как мир.. она моложе.. он ее любит, но уходить не решается. понимаю что это точка в отношениях. . Не препятствую-пусть уходит
Но черт.. как же БОЛЬНО
Прочие дела домашние
Девочки, есть таблетки от душевной боли? есть лекарство? умираю. . изменил муж, дети, вместе много времени. как справится
Нет. Я не понимаю, Какой у вас возраст и стаж. Если до 28 ...ну ладно.... понимаю, но если зааа ...не понимаю. Уже мудрость должна работать. Желательно чтобы она всегда присутствовала и не доводить ситуацию до такого. Это "следствие" - где "причина". Кто "виновен" больше, чья "недоработка" Сейчас "горячку" напорим, потом локти.... Остынь.
большой трагедии не вижу, не инфаркт, не авария. . .это своего рода подпитка прибыль энергетическая
просто не надо делать сравнений и сопоставлений. . .полюсов не надо
на самом деле все живы, всего-то делов, что ваш муж ешё может вызывать у кого-то симпатию.. . что страшного в этом? кто-то ещё вас любит и готов вам отдавать свою любовь? ну и что? она по сути с вами энергией делится, чтобы у вас все сохранилось,
не исключаю, что у него паника была, как у многих мужчин.... что старость не за горами, тут она попалась ...
живите дальше, как жили, покается.... простите.. .
Черти попутали...
Эльвира Макашева
простить прощу-но с ним уже жить не буду. мне тошно
Только время...
Эльвира Макашева
пока только начало пути.. пока сильно болит
Сауле Искакова
Если Вам поможет мой совет. Рвать супружеские отношения, именно супружеские, надо сразу, детей в это дело не впутывать. Обязательно проговорить эту ситуацию, пусть со слезами и криками, но лучше спокойно расставить все точки над i. Он не должен со своими сомнениями и метаниями висеть у вас камнем на шее. Как дальше сложится никто не знает. Может вернётся, а может за ближайшим поворотом Вас ждёт счастье. Женщина может всё, даже пережить предательство. Удачи.
1. Не делать не из чего трагедии.
2. Срочно взять билеты и уехать в отпуск, все равно куда. Смена обстановки оказывает магическое влияние при стрессовых ситуациях.
Я знаю миллион таких же историй из жизни. 999999 из них заканчиваются примирением и дальнейшей спокойной жизнью. Если вам есть что терять, вы всё выдержите. Женщины сами не знают, как много могут вынести.
Да, и сотрудник, что сдал вам мужа - сволочь.
Эльвира Макашева
я его за "яйца" взяла конкретно-это мой муж с ним подрался из-за нее. А мой врал мне глядя в глаза все это время. . Да, я тоже знаю-все мирятся и живут с этим дальше. но я реально НЕ смогу-знать, что он идет к ней, обнимет ее.. а потом найдется другая, третья. . не хочу
Не переживайте особо, раз не уходит, значит не очень то он там нужен. Молодуха просто решила повеселиться. Не гони, но и не держи. Дай ему время одуматься. Просто начни уважать себя . Отдых вам не повредит. Сходи в салон, сделай причёску, купи красивое платье, заведи подруг и почаще оставляй его с детьми. Думаю ему тогда не до любовницы будет.
Эльвира Макашева
вот верите-я хороша и слежу за собой.. но она МОЛОЖЕ
Напиться коньяку и нареветься до хрипоты. А потом собрать-себя в кулак, его шмотки в чемодан. И скатертью асфальт
Эльвира Макашева
спасибо..
если есть кому поплакаться в жилетку лучше поплакаться легче будет. Потом можно тренингом заняться, берёшь лист бумаги, разделяешь на две половина, справа пишем все плюсы жизни с мужем, слева все минусы, даже если плюсов окажется больше вы и минусы неожиданно увидите в другом ракурсе.
так в чем проблема???? муж от вас не ушел, что тогда переживать. все изменяют
Эльвира Макашева
не все.. я ему верна была. А то что не ушел-наверно пока та не позвала сильно, плюс мнимый долг перед семьей
для начала просчитать все за если останется и все против если нет, попробовать уехать на лето отдохнутьс мужем
Эльвира Макашева
наверно это глупо звучит-но я не смогу с ним быть.. мне противно. Он был с другой.. он ее любит.. он из-за нее дрался с другим мужиком.. нет не смогу
Ну, вообщем то, бороться с болью бесполезно, тем более не стоит загонять ее внутрь и делать вид, что все хорошо. Поэтому советую как следует выплакаться - прям от души навзрыд, можно в подушку или в одеяло, чтобы не так слышно было. Главное, чтобы вы ревели искренне, от сердца, чтобы Вселенная слышала этот плач. Вас предал любимый человек - Вы имеете право на гнев и слезы. Ревите, выгоняйте из себя негатив. Когда отравлено тело - вы вызываете рвоту. Когда отравлена душа, нужно вызывать слезы - иначе зачем мы умеем плакать?
Эльвира Макашева
вот спасибо. . утопаю просто в слезах
С чего ты решила, что он уйдет .Очень редко кто уходит к любовницам .Дети есть, будет ходить, там и помиритесь .
Эльвира Макашева
я ухожу.. мне больно. я не смогу жить, зная, что он ЛЮБИТ другую
А Вы смотрели фильм "Любовь и голуби"? Желаю Вам что бы так же и у Вас закончилось! )
Помолитесь Всевышнему - попросите душевных сил. . ,только много не обещайте, т. к. за обещания данные Ему - отвечать придется. . !
И не надо пи гнать, что мол это конец. . .Просите Его так же: "чтоб не начало"!
Успехов!)
Эльвира Макашева
спасибо. . я НЕ смогу с этим жить, зная, что он любит другую
таблетки нет. только пережить и всегда при любых обстоятельствах знать, что вы у себя одна и самая лучшая! если сможете еще и быть благодарной судьбе за все, что с вами происходит-сможете позже быть очень и очень счастливой! терпения вам на ближайшее время, мудрости, душевного спокойствия и счастья в будущем! оно обязательно будет! а мужа отпустите.. или уйдет в новую любовь и вы будете свободны для нового, или останется. т. к. поймет, что вовсе и не любит.. а держать-нет смысла.
Эльвира Макашева
отпускаю-мается не уходит. а мне противно и тошно. это конец
И это пройдет....
Эльвира Макашева
пока начало пути и очень сложно. . спасибо за поддержку
Если каждый день будешь эту рану бередить и просить помощи и сочуствия у людей, то она долго будет заживать. Это орган больной и ты сама понимаешь, что необходима ампутация, так решайся и делай ее без наркоза. Поверь, только время притупит боль. Бери себя в руки срочно, меняй что то в себе, (хотя бы прическу, цвет волос, длину юбки) начинай работать над собой, не надо зацикливатся над этой ситуацией, открывай дверь новой жизни, да нелегко будет, но все лучшее еще впереди!
Ну вот если б совсем любил любил прямо, ту молодую, ни на что бы не посмотрел и ушел .Перемелется... Попейте успокаивающего.... Что нибудь для себя сделайте, чтобы полегче было...
Эльвира Макашева
нет.. я не смогу с этим жить
Водки попей.
Эльвира Макашева
не могу.. но за совет спасибо
Если уходить не решается, то значит перебесится и останется в семье. Это ваш муж! А она пусть идет во свояси.
Эльвира Макашева
нет.. мне противно. это конец
Попейте успокоительное. . Их много очень. Но лучше на травах которые. Новопассит или Персен.
И не переживайте так.... Все будет хорошо
Эльвира Макашева
не помогают.. спасибо