Прочие дела домашние
Есть ли какое-то лекарство от душевной боли?
Спорт, работа, хобби не помогают от слова совсем. Слезы льются рекой.
Помогут. Нужно время. Желательно новые впечатления. Хорошо помогает общение с приятными вам людьми.
никаких-бухло тоже не помогает
Дарья Ильина
Знаю, только хуже
Ноготок сломала? Валосердин выпей
Лекарства от психиатра, регулярная исповедь и причастие в церкви, чтение Псалтири и время.
Фенозепам.
Екатерина Макина
Ну вы нормальный человек???? В таком состоянии подсесть на него раз плюнуть! Сильней Тенотена ничего нельзя. И если хочется плачьте, бейте посуду, пройдет со временем, все проходит.
КОНТРАСТНЫЙ ДУШ
Дарья Ильина
Не помогает
Молитва, Исповедь, Причастие, Литургия.
Ушиб растает, кровь подсохнет,
Остудит рану жгучий йод.
Обида схлынет, боль заглохнет.
А там, глядишь, и жизнь пройдет.
Остудит рану жгучий йод.
Обида схлынет, боль заглохнет.
А там, глядишь, и жизнь пройдет.
есть проверенный способ, надо уйти в лес, выкопать землянку, накрыть типо шалаш и сидеть. ждать... когда станет не выносимо, как придут мысли, что было то всё таки лучше возвращаться назад и попытаться что то изменить, поговорить, выслушать
Дарья Ильина
Не хотят со мной говорить, и уже не поговорят. Я бы с превеликим удовольствием поговорила.
Алёна Горлушко
ну блин ужас, но если надо то как батюшка- настаивайте, ведь бога нет а они говорят что есть и ведь мы (не все конечно) верят!
Молитва!
"25Иисус сказал:
28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко."
Евангелие от Матфея, глава 11.
"9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12 и прости нам грехи наши, как мы простили тех, кто причинил нам зло.
13 и не дай нам поддаться искушению, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь."
Евангелие от Матфея, глава 6
"25Иисус сказал:
Евангелие от Матфея, глава 11.
Евангелие от Матфея, глава 6
Есть. Работа!!!
Галина Мартынова
Правильно) тяжёлый физический труд). Всё страдания как рукой снимет)
музыку послушайте веселую, бодрую... посмотрите хороший фильм, жизнеутверждающий... посмотрите "Достучаться до небес", например