Прочие дела домашние
За чем нужна душа?что бы болеть?дайте лекарство от душевной боли.Больно мне больно.
Максим, через это проходят все. И не один раз. Заставляй себя не думать о причине этой боли. Это не легко - но поможет. На всё есть лекарства.
Да ладно, какая может быть боль в таком юном возрасте. Еще не раз посмеешься, когда подрастешь...
Врзьмите себя в руки и будте сильнее этой боли-всё перемелится.
О душе мы всегда вспоминаем, когда она начинает болеть.
Не переживай. Все проходят такой жизненный этап душевной боли. Не ты первый, не ты последний.
Главное, помни всегда: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Всё течёт и всё меняется.
не только для этого. Надо радоваться, значит она жива
у меня таже болезнь и как ее лечить незнаю ...много плачу и как ее вылечить незнаю ...как мне говарят мне поможет тока время но когда это время придет никто незнает ...я плачу....
на, возьми
эх
отчего же у тебя может болеть душа???)))
психиатрия к вашим услугам
заботьтесь о теле - душа бессмертна.
То, что душа болит - это хорошо и правильно, значит - живая она, а болеть не будет, станете "мертвой душой, как у классика!))
Попробуй время, оно лечит.
Тебе больно? Ты чувствуешь это? Эмоции? Ты ищешь? Лекарство???? Поздравляю.... Ты заурядный нормальный Человек!!!! А Знаешь, определение шизофрении???? Это-эмоциональная тупость! ..А ты в норме! Скучно с тобой! Хотя. Поздавляю!
а в чем дело-то?
Сколько те лет! Забей на все! Просто жыви, виселись, радуйся, и наслаждайся жызню! Жызнь 1!!!И нада иё прожыть хорошо, достойно!!!