Прочие дела домашние
Кто не забыл о душЕ, не просрал, не продал... чтО для вас душевная боль?.. насколько она бывает сильна?.. /
Бывает сердце разрезано пополам и половины нет, а кровь хлещет. Бывает, что не в этом мире находишься, на мгновение огляделась- люди вокруг и куда-то идут. Сильная скорбь продолжается года два. Потом или человек сходит с ума или тоненькая корочка начинает покрывать душевную рану. Она постоянно рвётся и кровоточит. Лучше всего уходить в такие моменты и громко в голос выть.
Sanobar Ruzieva
Ты во Истину знАшь, чтО такое душевная боль.... не дай свыше, кому это испытать!... береги себя, Женька-душу!.. /
тот кто не испытал - ответить не может! а кто испытал - тоже не может, потому, что легче сразу в петлю! душевная боль это такая штука, что ни один морфий не поможет и криком кричи и головой об стенку бейся! спасает только твоя востребованность. пока ты кому то нужен - не смеешь на себя руки наложить! вот так!
Наталья Хайрова
Это величайший грех! Бесы только порадуются, что душа в ад пошла. Бог не даёт креста более, чем может выдержать человек.
Это пустота как в космосе, не хватает воздуха, осознание потери и её бесконечность...
Она невыносима. От нее некуда деться, она с тобой повсюду. В такие моменты понимаешь мазохистов -наверное физическая боль лучше чем эти мысли.
Бывает, что боль душевная превращается в физическую. У меня не так давно был очень тяжелый период в жизни. Беды одна за другой сваливались на моих самых близких людей. Конечно переживала я за них, болела душа. Было тревожно, и горько, и надежд на лучшее улетучивались с пугающей скоростью. Онажды ночью у меня заболело, как бы это сказать, сначала поллица, а потом и полголовы. Боль была такая сильная, что обезболивающие никакие не помогали и я не то что спать не могла, но и даже лежать или сидеть спокойно. Руки тряслись. Думала, что это зуб может, или лицевой нерв... Были мысли даже скорую вызвать... около 6 утра боль стала постепенно затихать и через 2-3 часа от неё не остался легкое неприятное чувство, которое тоже вскоре исчезло. Ни до, ни после ничего подобного со мной не было. Я думаю, что эта боль была сублимацией моего психоэмоционального состояния на тот момент. Может я и не права, конечно, но по-другому объяснить этот эпизод не могу.
Sanobar Ruzieva
Ты права..) спасибо, что поделилась болью... что не побоялась..) но все скелетоны (сурьёзные) не вытаскивай для чужака (ов)!!!. а то в угол поставлю..))
Ja skazu tebe chistuju pravdu.Samaja silnaja bol - eto horonit roditelei i detei.
Vse ostalnoe - takaja erunda....chto i govorit ne o chem.
Vprochem,na vtoroe mesto postavlju serjeznie bolezni.
Vo.Teper tochno - vse.
P.S. Naskolko silnaja?
Da kak budto iz tebja serdze vidirajut. Bez vsjakogo narkoza.
Slepnesh i glohnesh.
Vo.Teper tochno - vse.
P.S. Naskolko silnaja?
Slepnesh i glohnesh.
Sanobar Ruzieva
Серьёзные болезни роднЫх я поставлю на второе место... а не наши болячки..) уверен, что именно Это ты и имела ввиду..) теперь точно - всЁ..))