Прочие дела домашние

У подруги душевная боль, живёт далеко. А почему я чувствую её боль?,..

Хочу мою дорогую подружку поддержать! Всё у тебя будет хорошо всем врагам на зло))))))))
Алёночка Смит
Потому что ты НАСТОЯЩАЯ её ПОДРУГА!!!! Раз даже на расстоянии чувствуешь её боль.
Наталья Соломатина
Лучший ответ
Алёночка Смит Приветик , моя хорошая! Я до конца буду её поддерживать, хоть и разделяют нас километры....
Значит вы связанны с ней сильно, вот и переживаете. Все будет хорошо!))
она же ваша подруга. У вас с ней эмоцианальная связь. У меня была тётя не родная так вот она сильно болела и когда ей становилось плохо то я тоже начинала задыхаться либо ещё что -нибудь. Мне кажется мы с ней на расстоянии друг друга чуствовали с полуслова понимали.
значит ты очень восприимчива к проблемам других
потому и подруга а не приятельница. сопереживаешь.
Вера Сараева
У ВАС С НЕЙ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ СВЯЗЬ, КАК У МАТЕРИ СРЕБЕНКОМ У ОДНОГО ЧТО-ТО БОЛИТ А ДРУГОЙ ЧУВСТВУЕТ ЭТУ БОЛЬ..
Saniya Smagulova
поистине настоящая дружба, так держать!
душевная связь очень сильная видимо
А по моему у вас эмпатия.
Психолог Карл Роджерс определяет эмпатию следующим образом: Быть в состоянии эмпатии означает воспринимать внутренний мир другого точно, с сохранением эмоциональных и смысловых оттенков. Как будто становишься этим другим, но без потери ощущения «как будто» . Так, ощущаешь радость или боль другого, как он их ощущает, и воспринимаешь их причины, как он их воспринимает. Но обязательно должен оставаться оттенок «как будто» : как будто это я радуюсь или огорчаюсь.

У меня она у подруги выражена очень ярко, я помню когда она бросила своего парня, места себе не могла найти, плакала всё время, переживала, страдала так, как страдал он.
наверное, - вы близнецы..
Qeti Maxaradze
Вы с ней духовные сестры
Ты молодец, друзей надо поддерживать в нелегкую минуту.. . Мои близкие друзья тоже далеко живут!
И это очень хорошо, что у вас такая прочная внутренняя связь!
потому что вы НАСТОЯЩИЕ погруги!!!