Прочие дела домашние

Почему считается, что алкоголь способен притупить душевную боль??? Ваше мнение???

Марина Заксене
Не согласна. Я наоборот начинаю всё вспоминать и реветь. Лучше не пить вообще)))
Ольга Архипова
Лучший ответ
Потому, что он притупляет мозги...
Ольга Каверина
Моё мнение -да, способен. Но лишь на время опьянения, потом будет ещё хуже. Но, бывает, что именно алкоголь помогает снять напряжение от боли..
Женя Антипина
Он не только не притупляет, но и разрушает психику и травмирует ещё больше....
Я, когда выпью, спать хочу. Вот как сейчас...
Для меня это не так
Притупить - нет! Но собрать мозги в кучку - помогает
Инна Карасёва
Это все зависит от человека . У кого то притупляет, а кто то и ...вешаться бежит . У всех по разному .
Олеся Аа
это так и есть... поскольку алкоголь притупляет в принципе все процессы в мозгу и организме в целом... то и душевную боль соответственно. на время.
Симин Санчули
Доброго времени суток!
Может, конечно, но на время- потом ещё тяжелее будет, и с похмелья с боль может обостриться.
Litlle Panda
В состояние опьянения тяжело на чем то сосредоточится, мысли "плавают",, душевные переживания расплываются в бесконечности....
Алкоголь способен разложить душу, притупить или исправить ничего не может.
Ну, может быть, если укушаться в стельку. Однако потом настанет похмелье, а с ним вернется и боль. Думаю, стоит лечить душевные раны как-то иначе
М)
Марина ))))))))
забыться на время. но не притупить.
когда очень плохо могу выпить и правда становится легче
Если в компании то мб и способен т. к. заводится разговоры на отведенные темы у меня вот неполучалось вроде бы и отвлекся прихожу домой все о5 начинается
P.S. алкоголь - не лучший врач, время лечит проверено, ненужно из себя строить Купитмана из интернов, действуйте по принципу Акуна матата))))
Calendula .
Сначало притупит, потом ещё хуже будет-лучше новые впечатления получить!! !
Адреналин какой