хм.... не верю я (уж извините) в "клин клином"...ведь если человек действительно дорог, трудно очень быстро заполнить эту брешь в душе, в сердце.... Так что не соглашусь я с предыдущими ответчиками... .
Чтобы боль прошла, нужно просто попробовать "перезагрузиться", попытаться больше времени посвятить себе, любимой. Походы (если возможно) в спортивный клуб, салон красоты, обновление гардероба. Одним словом, устроить инвентаризацию собственных тела и души.. . Просто сказать себе - на этом моя жизнь не закончится.. . и искренне поверить в это!!!
Прочие дела домашние
Как сделать так, чтобы после разрыва отношений как можно быстрее прошла боль??? Ваше мнение ???
Заняться чем-то новым и интересным. Отвлечься на хобби или проблемы близких людей. Помочь тому, кому тяжелее.
Надо разрыв зашить той нитью Ариадны,
которая выведет из запутанного лабиринта прежних отношений
к первозданной чистоте отношений новых.
Боль пройдет. Только неприятный осадок останется.
Надо просто переждать и продолжать жизнь в привычном ритме.
да просто завести други отношения. проверено на собственном опыте. н надо отчаиваться в том, что закончились отношения. ведь столько много интересного у нас еще впереди.
То что болит - это нормально. Ведь рвется по живому . Больно. А раны заростают у каждого по разному. На одном заживает как на собаке, а другой мучается всю жизнь. Постарайтесь не думать об объекте вашей боли. Скажите себе : для меня эта тема закрыта . И каждый раз когда к этому возвращается мысль переключай ее на насущные проблеммы. Время лечит все . Вылечит и это.
Заняться ребенком, работой. собой.
Лучшее средство от старой любви - новая любовь.
Единственный способ на мой взгляд это найти себе другого
влюбиться !!!и опять летать
а я недавно в интернете прочитал, что уже есть способы стирания памяти..
Поехать недельки на две на курорт и завести новый роман (романы) !!!
Клин клином вышибают. Старая мудрость, но до сих пор работает.
просто ...прости.
Попробуйте думать о разрыве, как о новой возможности. Возможности обновления собственной жизни.
Мой способ прост. Спорт и усиление физических нагрузок!! ! Тогда некогда себя жалеть, устаешь так, что бухаешься и спишь!
По-моему "побыстрее" не получится. Нужно чтобы время прошло.
найти другие отношения, знаешь, клин клином вышибают
напиться с подругой и срочно завести новый роман! мне помогло
Говорят: "Клин-клином выбивают! "
Найти в себе силы пережить все это. Хоть и говорят, что время лечит, но это время так медлено идет. Я вас очень понимаю. Сама в таком же состоянии сейчас. Это тяжело, когда душа рвется в клочья.
нужно не закрываться от мира, друзей. Понять до конца что отношения кончены и что грустить уже бесполезно. Хотя есть также и главный лекарь- время...
А можно вопрос в вопросе, вопреки правилам?
А если люди, после разрыва, находят новую любовь, и так проходит какое-то время.. . Возможно ли, что их пути снова пересекутся и между ними вспыхнет что-то новое?
Как вы думаете?
Уехать в отпуск, сменить обстановку.. =)) А там и новые знакомства.!