Хотя в глубине души, у них какие то чувства есть.
Отношения.
ПРОСТО ВОПРОС!!
Прочие дела домашние
А если между людьми не складываются близкие, человеческие отношения – то как может зародиться семья??? Ваше мнение ??
ну почемуже если у них какието чувства есть а отношений пока нет всё со временем очень даже может быть! привет
Никак.
не может такая семья зародиться ...
очень просто! идут в заг, ставят штамп... готово! СЕМЬЯ!)))
Не может никак. Это не чувства, а половое влечение, которое очень быстро разобъется о быт.
Никак. Семьи разбиваются об эгоизм.... (((
а о какой тогда семье вообще может идти речь?
запросто...
1. Противоположности иногда притягиваются;
2. Хорошее дело браком не назовут;
3. Если уж секс-меньшинства женятся...
2. Хорошее дело браком не назовут;
3. Если уж секс-меньшинства женятся...
Путем взрыва, наверное, как вселенная... Это такой же космос.
Выбор будущего мужа или жены является пожалуй самым главным делом в жизни для каждого человека, от этого напрямую зависит его Будущее, его жизнь и счастье, успехи в работе, да и сама так называемая карьера тоже целиком зависит от избранного спутника по жизни. Ведь, если человек выбрал себе в мужья или жены -- доброго, честного, верного и любящего человека, то только тогда у него может появиться настоящая, крепкая и дружная семья, потому что с плохим, эгоистичным, легкомысленным и безответственным человеком – хорошей семьи никогда не получится.
Значит надо показывать эти чувства активнее и пытаться заставить другого это сделать.
это невозможно... семья - это доверие, любовь, дружба.. . как раз то, что составляет близкие человеческие отношения)
Сомнительно, что это возможно
Все может быть)))
Если отношения не складываются, а это и есть основной фундамент для создания семьи, - то о семье не может быть и речи !!!
Вот здесь теплая семейная обстановка, основанная на любви !!!

А смысл какой.... со временем можно только перестать чувствовать, но не нацчиться любить.... а чувства в глубине души просто хотят ЕСТЬ....
надо помучиться лет 8,а если и тогда не получится-нет семьи...
Если бы у них в глубине души были какие-то чувства, то ЧЕЛОВЕЧИСКИЕ отношения были бы.
Без человеческих отношений какая может быть хорошая семья в полном понимании этого слова. Хотя люди годами живут и детей рожают и мучаются и детей своих мучают.
Сложно
Нет отношений-нет семьи. Просто отношения.
такое может быть - это самое обычное привыкание и лень искать что то лучшее - главное есть на ком душу спустить
сколько людей столько и отношений, может зародится и через минуту все по другому обратиться и наоборот.