Прочие дела домашние
Есть ли лекарство от душевной раны? Мои дети расстались, а мы все в дипрессии. Может у кого было так, что посоветуете?
В каждой семье бывает такой момент критический или люди расстаются или расходятся. Вы не должны показывать сыну, что вы в шоке, что у вас дипрессия. Вообще, не стоит разговаривать на эту тему. Наверно, вы уже много слов сказали ему, пусть наступит пауза. Когда все молчат людям легче разобраться в себе и принять правильное решение. Это жизнь сына. Да, вам хотелось бы видеть её такой, но не всегда все идет по сценарию. Не зацикливайтесь. Иначе он по прошествии времени может встретить другую женщину, а вы будете подсознательно сравнивать с первой и не сможете её принять душой, 31 год это прекрасный возраст, мужчина созрел и не действует импульсивно. Старайтесь не принимать все очень близко. Что вы можете сейчас сделать реально? Пить успокаивающее и молиться за сына. Ему же нужна "тишина", он должен сам разобраться в себе и в своих отношениях и решить, что лучше. Поддержать его можно только улыбкой, а не глазами полными слез.
Это их жизнь и ИХ опыт и он им необходим . Относитесь к этому с мудростью
ну значит так будет лучше им. и ей, и ему....
дети сами решат как им быть, не вмешивайтесь
Дети сами должны разобраться в своих отношениях. А самый лучший доктор-это время.
Вы мне скажите, что конец света наступил?. . или Вы любите заниматься самобичеванием.. . оно Вам надо?. . не Вы первая, не Вы последняя. . встряхнитесь, чёрт возьми, жизнь слишком коротка.... минута идёт как год, а год пролетает как одна минута, подумайте на досуге... а лекарство у Вас в голове, как им воспользуетесь, такой результат и будет....
Юля Багдасарян
Благодарю Вас Леонид! Моему сыну 31, 4 года прожили у нас на глазах и вот. Привычка сильная штука. Вот уже как неделя не спим. Начались обостреня. Все понимаю, а оно никак не отходит. Таблетки не помогают.
Если это их обдуманное и обоюдное решение, то Вы зря расстраиваетесь, ведь теперь они смогут встретить новую любовь, создать семью . А сейчас - гуляйте на свежем воздухе, ходите в кино, на концерты. А детей оставьте в покое - им надо время, чтобы с этим смириться.
Юля Багдасарян
Спасибо Вам Наталья! Только не получается. Ваш совет приму. Сыну 31 и он однолюб, ему трудно будет найти новую любовь. Прожили 4 года у нас на глазах, собрались подавать заявление и вот...
Может помирить.
время-лучший доктор.
осознание, что на этом жизнь не кончилась и слава Богу никто не умер
Да действительно время лучший доктор.... я вот тоже расстаюсь с женой, родители очень волнуются, очень сильно....
Юля Багдасарян
Вот и мы за своего волнуемся, наверно больше чем он. Прожили 4 года у нас на глазах, она молодая ей 21, а сыну 31. ему трудно будет, он однолюб, вот и переживаем. А сколько лет вам Давид? И через какое время это может пройти?