Прочие дела домашние
Добрый вечер... Как излечить глубокие душевные раны...?Или чем...?Время как-то не помогает, полгода прошло,
а раны не затягиваются... Душа болит и часто плачет...
Оксаночка приветик милая, не залечишь до тех пор пока сама с себя не сгонишь жалость к себе и ожидание чего то.... не стоит милая отпусти все что случилось и просто пойти не просто так все происходит даже потери.... когда я в три месяца потеряла малыша думала жизнь кончилась год не могла откачатся пока не поняла.... а может не просто так, а может он бы болел и я бы его не дай Бог в 1-2-3 годика потеряла бы тогда было бы больнее.... зато теперь я беременная уже 5 месяцев и я верю, что все что происходит не просто так.... не грусти солнышко все получится главное понять что ты справишься.
Оксаночка! Что случилось? ?
Раны не излечиваются, они со временем затягиваются!! !
Значит время еще не пришло и лечение не окончено...
Добрый вечер, Оксаночка.
Как бы я хотела разделить с тобой эту боль, я пережила это. Знаю, милая моя, что не спасает от этого ничего. Ни время, ни самые близкие люди. Просто надо верить, что жизнь продолжается, несмотря не на что, надо жить! Найди себе утешение, в детках например. Я сейчас полностью посвятила свою жизнь доченьке.
Есть свет и тьма
Есть свет и тьма, есть тьма и свет,
Всегда сменять должны друг друга,
А я теперь ищу ответ,
Как холод ищет злая вьюга.
Вопрос звучит в моей душе,
Как жить среди ночного мрака?
Как в этом мире свет найти?
Ведь мне и днем темно однако.
(Ольга Партала)
А еще, можно утешить себя, тем, что ему там хорошо....
Есть свет и тьма
Есть свет и тьма, есть тьма и свет,
Всегда сменять должны друг друга,
А я теперь ищу ответ,
Как холод ищет злая вьюга.
Вопрос звучит в моей душе,
Как жить среди ночного мрака?
Как в этом мире свет найти?
Ведь мне и днем темно однако.
(Ольга Партала)
Завести роман. Хотябы тупо флирт.
время лечит тогда, когда время-деньги... ещё подождите...
Время лечит. Знаешь, детка, время лечит. Время - наш с тобою главный терапевт. Это Розенбаум (врач) сказал. А совет от меня
занять мысли и сердце - чем-то и кем-то увлечься, да так чтобы не оставалось времени на мысли и самокопание.
Я смерть отца год переживала- пол года не срок. Через год поехала отдыхать за границу первый раз и там меня отпустило)) ) Может вам тоже куда нибудь скататься- сменить обстановку?
лучшее средство от любви - новая любовь
но можно попробовать гедонизм - наркотики, алкоголь, естественно, с последующим самоубийством
исповедайтесь-все пройдет
маловато... .
найдите увлечение
переставьте мебель
сделайте новую стрижку
и будьте с людьми
найдите увлечение
переставьте мебель
сделайте новую стрижку
и будьте с людьми
Полгода - это не срок. Нужны годы.
Отдайте себя порыву страсти. (но не всю)
Читайте Шекспира: "Любую боль прогнать другая сможет! " (это о неудачной любви)
найти себе того кто поможет вам забыть прошлое!
психолога навестить
а что случилось то?
Найти ещё более несчастного и заняться залечиванием его ран.
***танюшка ***
Молодец. Я тоже так хотела ответить. Это самое верное, проверенное средство. Его использовали женщины, потерявшие детей в Беслане - ходили по домам вдовы и помогали больным, голодным.
***танюшка ***
Спасибо, Олег! Очень красиво, принимаю ваш цветок с благодарностью! Счастья и удачи во всех делах и на отдыхе!!!
попробуй метод "клин- клином выбивают", многим помогает
еще через полгода полегчает!
клин клином
как правило они проходят тогда, когда перекрываются новыми ощущениями. позитивными)
если не прошло до сих пор. может имеет смысл обратиться к психологу. он должен помочь разобраться.
просто надо надеется на лучшее не надо не каких психологов я Вам от души желаю самого наилучшего
Время лечит.
знаеш все слова здесь бесмыслины пока ты сама непоймеш все что произошло то уже невернеш а тебе надо жить нет того человека ты никогда не забудеш но и просебя забывать не надо попробуй научиться снова жить радоваться жизни и боль утихник пройти никогда не пройдет и время не поможет пока ты сама себе не поможеш