Прочие дела домашние
Душевная рана
Так болит душа, расстались с мужем из-за пустяка.Чем отвлечь себя, что выпить что бы не так было больно
Таня, почему такую вескую причину ты считаешь пустяком?
попросить прощения первой и предложить исправить "пустяки"
Как улаживать конфликты
Каждая семья рано или поздно попадает в ситуацию конфликта.
Мы сами выбираем способ разрешения конфликтной ситуации. Мирное и дружелюбное позволяет разрешить конфликт и способствует развитию, взрослению и укреплению чувства уверенности в себе. С другой стороны, нерешенный конфликт служит источником разногласий, разочарования, обиды и напряженности в семейных отношениях.
Способность разрешать конфликты -- это совершенно необходимый атрибут счастливой семьи.
Неразрешенный конфликт между мужем и женой может разрушить даже прочное семейное основание. Такой конфликт подобен маленькой ранке, которая, если ее не лечить, приводит к общему заражению. Если муж и жена готовы работать над разрешением конфликтов, им по силам найти ответы.
Как улаживать конфликты
из-за пустяка не расстались бы. значит ПРИЧИНА все же не пустячная была, а то о чем Вы говорите, просто ПОВОД.
может лучше попробовать помириться с мужем?
В начале декабря ушел из дома, сильно переживал (прожили почти 20лет) , запил ( пил практически каждый день 1,5 месяца), расчитался с работы, уехал в другой город к маме - думал начать все сначала, т. е. новую жизнь. Друзья пытались меня сосватать - бесполезно, закрывался дома, отключал телефон и снова пил. Глаза закрою и вижу ее - наваждение. А неделю назад, приехал по делам бывшей работы и помирился с женой. Что имеем-то не ценим, потеряем - плачем. Пытайтесь, пытайтесь, пытайтесь помириться. Не бойтесь признать себя во всем виноватой (даже если это не так). Счастья Вам!
Белейс с сосульками! И мириться, мириться, мириться.. . :))
Если Вы любите мужа и муж Вас любит, то не переживайте, любящие люди из-за пустяка не расходятся, дайте время и себе и мужу остыть, осмыслить ситуацию и все будет хорошо, ну а если нет любви.... то и пустяк может быть огромной пропастью между людьми.
Если любите читать-почитайте интересную книгу, сходите в кинотеатр-посмотрите фильм, уборку генеральную затейте дома, муж вернется и не узнает квартиру, сходите в баню, сделайте педикюр или стрижку, занятий очень много, главное сами не зацикливайтесь на этой мысли, дайте себе день-два и подумайте обо всем произошедщем послезавтра!!!!
Что же это за пустяк из-за чего растались? И тем более, если это пустяк, звоните мужу и так и скажите. Пить не надо, это временное облегчение, тем более в пьяном виде можно еще какой-нибудь пустяк сделать. Завтра День влюбленных, привезите ему сердечко и подарите. Все будет хорошо. Не грустите!
время лучший доктор но его надо пережить
Книжку только что прочитала Липскеров Дмитрий "Леонид обязательно умрет" почитайте, захватывает. В Рамблере - литература - электронная библиотека и далее по автору. И валерьяночки выпейте капель по 20 3 раза в день. На пару дней хватит а там будете решать что делать.
если этот пустяк для него тоже пустяк, постарайтеь поговорить, может все уляжется, а выпить не выход
Пить ничего не надо ещё больнее будет... Отвлеки себя, позвони другу, подруге.... Посиди в нете. Побщайся в аське или выйди и подыши воздухом, думай о всём только не о нём. Если из за пустяка и он мужчина здравомыслящий то вернётся.
Если это действительно пустяк, значит все еще вернется! Пройдет немного времени, обида забудется и все встанет на свои места! Наберитесь терпения... Удачи.
Делом. Поуспокоиться и искать выход