Прочие дела домашние

Как справиться с этой болью?

9 дней назад умер мой папа,я держала его за руку,когда это произошло... Никак не могу прийти в себя,я потеряла интерес к жизни... Не могу поверить,что его больше нет в живых... Как справиться с этой болью и вернутся к нормальной жизни? Люди добрые,помогите советом...
Время лечит самые глубокие раны.. .
Сон лучшее лекарство от всех горестей ...
Александра Гусева
Лучший ответ
Никак. Это надо пережить, такие вещи легко не проходят. А нормальная жизнь будет примерно через полгода.
Работайте ...
Работайте до автоматизма, падая от усталости и сразу засыпая ...
У меня только один способ выходить из стрессов и дипрессий ...
Sitora ..
время.
Мои соболезнования.... Время поможет справиться, держитесь.
Людмила Дудка
2 года назад я тоже потеряла отца. При этом ещё была очень далеко (в другой стране), да ещё и беременная в придачу... Врачи из-за сложной беременности не разрешили никакие поездки и стрессы... Я даже попрощаться не смогла!: (((Сейчас, когда бываю на Родине, прихожу на кладбище и не верю в произошедшее... Может потому, что в последний раз видела его живым... А душа болит всё с той же силой! Сил вам и терпения!!! Крепитесь!!!!
Прими соболезнования.. . искренние соболезнования. Будь сильной. Ты ведь.. . должнра жить. Наверняка папа твой этого хотел...
Nina Antonova
знать что живет просто в другом мире и видит тебя.
мои соболезнования
Нина Носач
каждый из нас умерает. на земле мы просто гости . держись сильна .
Asem Kalieva
я недавно прочитала книгу Бернара Вербера "Танатонавты"
очень интересная книга, про разветчиков смерти, советую прочитать.
В этой книге написано, что делает душа после смерти, прочитайте ее и я думаю вам станет легче.
Поверьте, время лечит
Если бы он умер 1 из 1 000-было бы обидно-почему именно ОН!
А так все там будем-кто-то рано, кто-то поздно!
Прими соболезнования!
И живи, не теряя интерес к жизни, а продолжая ею наслаждаться!