Прочие дела домашние

Как справится с болью душевной? Ничего нехочется в этом мире, ничего нерадует держат только дети...

Меня предали родные люди ( я их так раньше считала) Муж тоже незаступился и также предал..На нес удар в спину... Что делать немогу справиться с собой,ничего неполучается. Делаю вид что все пройдет , все нормально но мне хуже и хуже....Душа слезами обливается...
Соня Медуайя
если это так то это их проблемы а не ваши. вы красивая женщина. в лику мне напишите.
Марина Ильина
Лучший ответ
Соня Медуайя увы но это мои проблеммы, они лекуют...
Меня кинули с пропиской, обещали прописать а вместо этого дали времменое прибывание. (временная регистрация на 3 года ) А где раньше постоянно была прописана назад дороги нет.
что значит предал. Может ты делаешь гипопотама из вошки?
Соня Медуайя нет, такие вещи вошками незовешь!
сходи в церковь.... поставь свечку... и плачь плачь плачь.... увидишь легче станет
Успокойся, ты симпатичная молодая женщина и вполне реально хорошее будующее. Лучше начни готовиться к новой жизни
чтобы что то посоветовать и от чистой души, нужно знать ситуацию. напишите в блог, здесь наполовину набиратели баллов и усмешники.
Соня Медуайя да это я уже поняла .что набрать баллы людям надо.
стараться жить дальше... как не странно, такие удары нас укрепляют.. . поверьте жизнь прекрасна.. . уделите себе любимой побольше времени.... черная полоса скоро пройдет.. . без таких полос мы не смогли бы полностью оценить белые полосы.. . удачи вам.. . счастья.. . поверьте.. . оно будет...
Нравится мне фраза "ТОЛЬКО дети"... ничего себе Только!! ! Да, вы что все с ума посходили??? !
Срочно выключай свой эгоизм!! ! Вспомни о том, что у тебя ДЕТИ!! !
Хватит плкать!! ! Убери в далёкий шкаф эти свои сопли-слюни!! !
Запомни: Тебе Никто Ничего Не Должен!! !
А вот ты должна! Должна своим деткам))) ) Им нужна Нормальная Мама!! !
Отвлекись! Хватит себя жалеть! Ну, предали и предали.. . Бывает.. . Переживи и забудь!! !
Найди себя в каком-нибудь новом и интересном занятии)) ) Например, купи ролики. Катайся вместе с детьми)) )
Удачи)))
Вы ведь живы и дети Ваши тоже и это самое важное!! ! А представьте что где-то идёт война, голод, всевозможные бедствия.. . Возьмите себя в руки, поймите, что Ваши дети никому кроме Вас не нужны. Счастья, удачи и душевного равновесия Вам! А муж- очередной козёл! Простите за резкость
Что значит ТОЛЬКО дети! Я считаю, что уж если женщина родила ребенка (детей) - то они у нее должны быть до определенного возраста во главе угла. Да, это может быть немного альтруистично по отношению к себе, но в вашей ситуации джолжно быть именно так. Должна быть цель в жизни. У вас она есть - вырастить детей нормальными людьми. Вперед, к цели - а все сопли пройдут.

Крепитесь!
выпей водки с викадином и все проблеммы уйдут