Прочие дела домашние
Скажите, как справиться с болью после разрыва отношений?
Загрузиться работой так, чтобы даже мыслей о нем не осталось.
Начать искать новую любовь и кушать шоколад)
Я вам сейчас весь план напишу. Первым делом надо отвлекаться встречами с подругами, разговорами. Гуляйте, веселитесь, вина выпейте. Займитесь собой (хорошее время для диеты. если надо). Сделайте другую причёску. В бассейн можно походить. Через месяца два-три станет чуть полегче. Затем можно начинать присматриваться к другому.
Найди интересное занятие, хобби, которое "поглотит" тебя с головой...
магний Б-6 попей... тонизирует, смени обстановку. полового партнера. (пусть хоть и на время:) мне все это советовали: ) а я дура старым пользуюсь:)) по инерции. Улыбайся почаще:) а организм подтянется автоматически
Только время лечит.
Лена, что делается в жизни, то это только к лучшему. Просто его простите и отпустите. Время самый лучший лекарь. У Вас в жизни все впереди, ещё встретите свою половинку. Будьте всегда оптимисткой и все у Вас будет хорошо
Надо чем то отвлечься.
Я вам скажу, что с болью после смерти человека-справится намного сложнее.. . Утеште себя мыслями, что и у вас и у вашего бывшего любимого человека всё будет хорошо.. . И у вас правда жизнь впереди.. . Есть очень хорошая поговорка: " Не смертно то, что ввечности прибудет, со смертью времени и смерть умрёт" Удачи вам и не расстраивайтесь, вы обязательно найдёте себе человека, который для вас станет всем и будет вас любить и это будет уже на всю жизнь.. . Удачи
"Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно".
Карлос Кастанеда
а никак ты с ней не справишься! время время и еще раз время! только время лечит!
Боль-это психологически навязанное самим человеком состояние души. Боли, как материи не существует. Надо отпустить все дурное и насыщать себя только прекрасным, красивым и добрым. Делая людям добро безвозмездно, Вы, словно лекарь, лечите свою душу. .
прорыдаться вдоволь, время лечит. а пока занять себя работой, полюбить себя любимую стать еще прекрасней всем врагам назло. пусть потом локти кусают.
тут тебе мужчины не советчики ((