Прочие дела домашние
Как справиться с болью от потери (смерти) близкого человека? Я больше никогда его не увижу...
Сочувствую. И хотелось бы помочь вам. Но все советы по сути своей будут банальны. Это нужно пережить и время лечит. Не замыкайтесь, постарайтесь по больше общаться с родственниками, друзьями. Мужайтесь. Всего вам доброго.
Я его больше не увижу - это ЭГО. Ты не о нём сокрушаешься. о СЕБЕ!
Все приходят, все уходят.. . Мы все - гости на этой земле. Помни его и послылай вибрации любви его душе.
Ты читала Бардо Тодол?
А М. Ньютона "Предназначение души"???
Ты читала Бардо Тодол?
А М. Ньютона "Предназначение души"???
Это конечно тяжело, но как пел Ю, Антонов-новые встречи лучшее средство от одиночества!
перестать жалеть себя
время лечит!
Представьте, что он летает в раю, улыбается и ждет вас через много - много лет.
Это тяжело. Постарайся найти занятие, которое будет тебя отвлекать и будет занимать все твои мысли.
он рядом остается.. . не огорчай его своей печалью...
Чтобы справиться с болью, надо подумать, в чем или в ком этот человек все-таки остался (может, в своих детях?) , кого он любил (может, свою маму? ) и позаботиться о людях, которые ему были дороги и в которых он как бы "живет дальше".
Время вылечит.
(((-кажется жизнь останавливается, не возможно передать боль и пустоту внутри себя. пройдет не один день. а возможно и год, когда вечером перед сном вы будете плакать и просить бога упокоить его душу. а потом отпустит и придет покой. ((((((((((((
Помнить его, думатьо нём с теплом и любовью. Его нет рядом, но незримо он с тобой. Люби его и живи.
Боль не уйдет совсем даже со временем. Притупится, забьется внутрь и будет ждать. Если любишь по настоящему, боль утраты останется. Тем не менее это не означает, что нельзя встретить новую любовь и жить счастливо. Жизнь быстротечна. А ушедший любимый будет всегда жить в воспоминаниях, ощущениях, дуновении ветра.
когда увидиш... двойника его, сердце уровновешится... и отлично справишся, ведь... даже в одном городе есть... двойники!
терпи! я тож маму потеряла 2 года назад! это безумно тяжело! правду говорят время лечит! болыше ничего не могу сказать....
Время самый лучший доктор, постарайтесь сейчас себя загрузить работой, выходите побольше в общество, не зацикливайтесь. Всего Вам от Бога!!
сочувствую, желаю терпенья
С этой болью никак не справишься!! !
Ты всегда будешь думать об этом человеке!! !
ПРИМИ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ!!!!