Прочие дела домашние

Как унять боль душевную?

Плохо мне... Женщины, испытавшие предательство и неоднократное, как вы терпели эту боль (((
21 год брака за плечами, взрослые дети и все ...конец семье... как же мне плохо, как же ее унять, эту боль ((
Кто прошел через это, дайте совет
««Aku»» Neznakomka««
От знакомой которой было около 50 лет ушел муж. Сын взрослый. Тоже долго плакала, переживала. Через год ее совсем не узнать. Она говорит что живет одна, готовит мало, чистая квартира, куда хочет туда и едет. Принадлежит сама себе. Сказала что не хочет чтоб он вернулся. Без него лучше и веселей.
Галина Петрова
Лучший ответ
надо пережить, переболеть
жить дальше, не останавливаться
тогда постепенно начнет проходить
унять никак нельзя
боль нужно переболеть, но не зацикливаться на ней, не муссировать, не усугубляться
это правильный практический подход

говорю тут без эмоций, ради пользы дела
Victoria Modu
Как я вас понимаю С этой болью надо" переспать"...Время лечит, но не сразу Надо себя чем-то занять, хоть физическим трудом руки заняты и в голову не лезут печальные мысли
««Aku»» Neznakomka«« не спится (((
Очень сочувствую - не хочу общих советов .
Вспомни себя, если сама изменяла, то не парься)))
Ольга Казакова Дай тебе Бог такое испытать за твой "совет".
««Aku»» Neznakomka«« я была верна ((( поэтому больнее в сто раз
Три года назад я испытала другого рода предательство, но тоже очень тяжелое. Морально было просто невыносимо. Скрутило так, что вообще шевелиться не могла. Не спала, не ела, просто лежала узлом завязанная. Когда поняла, что уже не вывожу, то пошла к психиатру. Ему хватило трехминутной беседы со мной, чтобы понять мое состояние. Отругал, что не пришла раньше. Выписал кучу разного.)))) Пропила месяц. И стало отпускать, медленно, конечно, но все равно стало полегче. Хотя бы мысли на место встали. Потом был период абсолютного внешнего спокойствия, но бесконечного перетирания внутри себя ситуации. Когда поняла, что загоняю сама себя, то образ мыслей постепенно сменился. Каждый день внушала себе, что мир не рухнул и жизнь продолжается. Загрузила себя делами и заботами. Итого на реабилитацию ушло месяца три. Сейчас, через три года, уже не чувствую ни обиды, ни злости. Случилось так, как случилось. Может даже и к лучшему.
Эх... У меня срок совсем маленький. Но я себе этого не представляю. Крепитесь, чего тут ещё сказать то? Больно конечно, но есть и плюс. У вас от этого мужчины дети. А могло и их не быть. Забудьте, по пытайтесь... Хотя все равно будет обидно
А ни как. Меняйся, стремись, борись. Жизнь будет длиться до самой смерти, с этим просто надо смириться.
Вера Оленева
Посмотрите видео на этой страничке в ю тубе, может вам поможет или какой дельный совет дадут https://www.youtube.com/watch?v=zEHLKrRnsKA
Айнурка Айка
поплакать, чтобы на сердце легче стало. а еслм верущая то читай молитвы
"И это тоже пройдёт"...
««Aku»» Neznakomka«« а ведь год назад только простила... какая же я дура была... ведь мне здесь советовали пинком его под зад... а ведь не послушалась... и опять она самая... стерва