Прочие дела домашние

Что больнее, физическая боль, или боль душевная?

Душевная естественно, физическую можно антибиотиками убрать, а вот с душевной.... ничего не поделать порой и время без сильно.
Яна Качанова
Лучший ответ
Физическую боль - можно перетерпеть, на крайний случай - есть обезболивающие. А вот душевную боль - терпеть сложнее, да и обезболивающих тут пока не придумали...
Таня Алпеева
физическая пройдет а душевная остается
Хрен редьки не слаще.
Анна Машико Вот это лучший ответ! Чесслово!
Физическая. Душевную можно переосмыслить, переоценить жизненные ценности ))). А физическая.. . это жуть!
Физическую можно заглушить анальгетиками, снотворным... А душевную.. можно напиться конечно до зеленых соплей, на какое то время вроде легче становится... потом наступает утро и к душевной боли еще и похмелье, это не выход.. да и спится не долга. Время, время только время лечит душу... чем сильнее боль тем больше времени и все равно даже спустя время какой то осадок остается.. но так уже не болит.
Мельгаф Елена
Те, кто пишут, что душевная - не испытывали РЕАЛЬНОЙ физической боли! Это просто красивые слова...
Алла Пронина
я думая душевная боль. физическую боль можно вылечить, а душевную тяжело вылечить.
Любая боль порождает рану, а в последствии шрам.
Светлана Руф
душевная
Oksana Slivkina
Зубная боль...
Смотря как, и чем, бьют!!
душевная
когда организм переход рубеж боли он отключается, а боль души будет и после смерти
Анна Корясова
Физическую боль можно заглушить таблетками. а вот душевную....
Конеш душевная чё за тупой вопрос
Физическую боль можно заглушить обезболивающими, а от душевной не спасёт парацетамол.
Душевная... Физическую потепреть можно и всё забыл.
А дкшевную какой нибудь потехой надо заменить... а ведт это очень трудно... и отпечаток на всю жизнь.. .
Это моё мнение
Elena Kiseleva