Прочие дела домашние
Скажите,а с физической боли какая самая тягучая и не выносимая....мне кажется зубная....сил уже нету(((?
Ксюша это спорный вопрос... я НИЧЕГО хуже не испытывала когда у меня в желчном проходе камушек застрял... знаеш "как весело было"-по сравнению с этим зубная боль-детский лепет.
Оксаночка, когда болят зубы и нельзя принимать обезболивающие таблетки, то попробуй приложить в воспаленной десне алоэ, только кожицу и колючки срежь, алоэ снимет воспаление, боль утихнет и сможешь поспать, но как бы не страшно было на завтра беги к врачу!
Знаешь, после похода к стоматологу снова жить хочется, ведь больше бояться уже нечего!)) )
говорят, что почечная боль самая не выносимая
Ты че там мучаешься, выпей обезболивающее или к врачу!!! не знаю на счет зубной боли (тьфу0-тьфу) никогда не болели, но рожать наверно больнее?
Из тех, что я испытывала - зубная)
я вообще никакую боль не выношу!
Самая невыносимая - это душевная. а из перечисленных- не знаю. скорее у кого что чаще болит, та боль и самая невыносимая.
У меня операция на глаза лет в 12лет мне делалы под местным наркозом, швы болели ужас!!! !
Для меня страшнее была боль после операции на глазах. Самое мерзкое- рефлекторно ими двигаешь, хотя и в повязке, и от этого еще больнее. И так хочется потрогать их, а нельзя.
почечную знаю, говорят печеночная самая страшная, и когда язвы прободение
для меня вся боль не выносимая!!!!
для меня всякая боль невыносимая))) ) ненавижу боль
В моей жизни пока только одна была- при родах, думала помру!
Идите скорее к врачу! Это ж голова! Не надо терпеть, потом могут быть очень серьезные осложнения. Здоровья!