Прочие дела домашние

А какая для вас боль была самая болючая?

У меня недавно зуб заболел, так сразу половина головы и плечи онемели, а еще в том году на море отит подхватила, сидела, рыдала, пока к врачу не сходила... Тоже больно, когда ухо болит и стреляет в нем. . Вот поэтому для меня ушная и зубная боль самая- самая больнючая...
Катя Бутина
а когда у меня началася напряженка с седалгином-нео - благодаря нашим долбанным властям то вот тогда я и испытала для себя самую страшную и ужасную боль в своей жизни - эток огда голову разламывает на куски и обезболить нечем и тебя скручивает судорогами и рвет еще в добавок и ничем кроме этих таблеток эта боль не снимается

спасала только заначка седалгина сделанная 2 года назад
Татьяна Елина
Лучший ответ
Катя Бутина Сочувствую вам...
Душевная... .
От других таблетки помогают.
Вера Мороз
Утрата родителей.
Татьяна Исаева
Душевная.
Sayyosh Djalolova
три года назад простудила тройничный лицевой нерв, это был капец, от зубов и ушей хоть лекарства помогают, а тут хрен, пока выздоравливать не начнет, так и будет болеть, хот на стенку лезь
Юлия Касич
ну если вы про физическую боль спрашиваете.. . а фиг его знает, ногу ломала 3 раза-казалось это самое больное, потом вот казалось, что когда наркоз отходит после операции-кесарево, особенно после второй, когда обезболивающие меня не брали и минут 40 лежала и просто думала, что все, сейчас я умру от боли...:))
потуги
Elena Gultekin
Самая- это когда понимаешь отчетливо, что любимый челове не нуждается в тебе. Физическая боль проходит, есть таблетки. А эта изматывает десятилетиями.
Танька Павлова
Ну и дай Бог, Вам другой не испытать.
А мне на кесарево наркозу не додали.. .
Katerina Stasiouk
Алена Мужанова ооо!знакомая история!последние 20 минут тоже чувствовала как зашивают.анестезиолог еле успевал норкоту подкалывать
Роды, все остальные боли отдыхают
После того, как умерла моя мать в страшных онкологических болях я не знаю что такое - БОЛЬ физическая. Я ее просто не испытываю...
Naza Chotpanova это страшно. Свекор мучился страшно. Страшно потому, что у нас людей за людей не считают и НЕ обезболивают
роды.

или душевная боль.
Душевная.
Инна Кротова
когда зуб мудрости лез-никакие обезболивающие не помогали-найз, кеторол-правда болел только в положение лежа.... то есть спать невозможно было никак-спала три дня сидя-положив подушку на письменный стол-усну так-потом просыпаюсь-непривычно же так-прыг в кровать и через минуту как подбрасывает вверх... минут пять бегаю по комнате пока не утихнет и так три ночи... потом мне стало невмоготу-страх перед хирургами канул и пошла в стоматологию-там посмотрели-скоро говорят прорежется-уже простукивается))) режьте говорю-...знаете как я потом спала.... ну это физическая, а душевная-потеря близких конечно-когда мир ломается и рассыпается.
Адина Назарова
Физическая это даа.. ухо и зубы.... Недавно смотрела фильм Фрида, про мексиканскую художницу Фрида Кало, фильм на реальных событиях построен, потом её биографию прочла... так у неё ни дня без боли не было.... а она картины писала... вот это сила духа...
Aigerim Saidburkanova
покашлять, посмеяться и чихнуть в первые дни после кесарева. хуже быть не может
Aidana Beiskhanova
Самая неприятная - душевная боль. Когда все разрывается внутри и никак и ничем ее не заглушить.
***аделина ***
После кесарева, когда наркоз отпустил, пришла врач и со всей дури надавила на свежеразрезанный живот.
У меня чуть глаза из орбит не вылезли.
Aisulu Tastanbekova
Душевная боль самая болючая.
самая страшная и непредсказуемая- колоноскопия
самая нудная-зубная
самая резкая--молотком со всей дури по пальцу
самая долгая-перелом ноги
и т. д.
когда гланды удаляли а наркоз не подействовал
Татьяна Елина вот и мне тоже очень больно было когда их удаляли тоже заморозка плохо подействала
а вам во сколько лет их удаляли
потерять близких