Прочие дела домашние
МАМА - самый дорогой для нас Человек. Почему, иной раз, мы причиняем им боль и расстраиваем по пустякам? (вн)
3 года:мама самая лучшая! 7 лет:мама я тебя обожаю! 10 лет:мама я тебя люблю! 15 лет:мама не ори! 18 лет:хочу уйти из этого дома! 35 лет:хочу вернуться к маме! 50 лет:я не хочу терять тебя мама! 70 лет:сколько бы я отдал,чтобы снова увидеть тебя,МАМА!
А у меня нет мамы, но есть дорогой и любимый папа. Просто дети не понимают всю любовь матери.
Что имеем, не храним.
Потерявши, плачем.
ну, мамы тоже хороши порой. но все это ерунда. мы же все равно любим друг друга и знаем это
..срываем свои проблемы, зная наперед, что нас простят.... (((
Глупые по молодости.. . Особенно в переходном возрасте.
ну да.. примерно так
С 3 до 10 согласен, а далее мама против жены, каждый день сует нос в личную жизнь в 55 какая-то степень шизофрении. караул, никакой жизни. Подсознательно все правильно, понимаю. Но лучше, когда она немного подальше.
Мамы тоже разные бывают, да и я не считаю что нельзя перед мамой свои интересы отстаивать. Я свою мать очень люблю, она у меня очень добрая, но это не означает, что я с ней не ругаюсь периодически.
Мы несовершенны. Не всегда умеем услышать и понять другого человека. И наши мамы тоже - люди. Тоже могут ошибаться и не понимать. Тогда случаются конфликты. Надо учиться извиняться и прощать...
я стараюсь ее никогда не расстраивать.
Она натерпелась, когда мне было 17-18 лет
У меня мама мировая!!!! Очень жаль, что не могу часто навещать. Живем в разных городах.
Самый дорогой для меня человек - это муж. Далее папа. Почему все всегда маму в первую очередь упоминают?