в самый сложный момент?)
Почему после изнасилывания...пары распадаются?
Почему если женщина не виновата в этом
ее все равно брасают?)
Прочие дела домашние
Ну и почему самый дорогой и любимый мужчина бросает
ну противно ему с ней после того, что с ней сделали
Не может он переступить через это
Даже если и понимает, что она не виновата.. .
Потому женщины чаще всего умалчивают о фактах изнасилования
Ну вот скажи
разве я не права?
Не может он переступить через это
Ну вот скажи
разве я не права?
обобщать не следует. Кто - то бросает, кто - то нет.
потому что нельзя быть на свете красивой такой
пардоньте, но это уже уголовно наказуемое деяние и никак не пара.
мужчины в большенстве своем боятся трудностей.
вы себе просто не представляете сколько пап остаётся если узнают что ребенок родится больным или заболел... .
ведь проще уйти и зажить заново чем бороться, справиться, поддержать... .
Женщины тоже такие есть конечно.... но....
Не знаю.... возможно, не может адаптироваться к новой субъективной реальности. Не понятно же, что для него значит это событие.
а красивых и любимых не бросают..
вспомнилось..ходила ко мне девочка..инкогнито сдвала на вич и на вассермана кровь
ее изасиловали в кабаке..чурбаны некие..муж в то время был в отъезде
вот маялась она маялась..а потом всё мужу и рассказала,
не бросил он её..понял и пожалел..и поддержал.
есть нормальные адекватные люди и М и Ж
девчонка красотка правда была..может поэтому ее муШ не бросил??)))))
есть нормальные адекватные люди и М и Ж
Татьяна Жаркова
Не поэтому. Просто повезло ей с мужем. Человеком оказался.
Катюш@ Рожкова
а я вот не стала бы без мужа по кабакам,где "чурбаны",как вы написали, прохлаждаться.
это серьезное моральное испытание для любого человека, для всей семьи.
у нас до сих пор бояться рассказать, что муж лупцует.. не говоря уж про домашнее сексуальное насилие.
Может, потому, что не смог её защитить? То бишь, он себя за это презирает и себе простить не может... Кто их, этих мужчин, знает с их особой психологией... Мы их жалеем и прощаем иногда такие вещи, которые им и на страшном суде не простяться, а они, получается, чистоплюи, у них тонкая организация , и где уж нам их понять...
Как правило, до этой ситуации она сама его доводит. Но, конечно, есть и такие "дорогие", которые после всего тебя "дешевой" считают.
Потому что к дорогому и любимому он должен быть еще и любящим..
брезгуют потому что, другой мужик ее ...
А ты подумай, нужен ли тогда ей, этой женищине такой мужчина? Достоен ли он ее? Будет ли в будущем поддерживать и понимать ее в трудную минуту? Сухарь он бесчуственный. Хотя, не хочу обнадеживать, но может он просто хочет разобраться в себе? А если нет - то любовь в основном - это чувство привязания. Оно со временем проходит. Появляются новые люди, лучшие, достойные. А в этом случае, если я правильно понял, у женщины есть чувство, а мужчина выступал манипулятором. Так зачем такие отношения?..
Одному Богу известно