Прочие дела домашние

Как вас по самому жесткому бросал любимый мужчина?(вспомните что бы аж душу перевернуло)

нельзя ответить на вопрос, как наиболее жестоко бросил любимый человек. Если действительно расстаешься с любимым, это всегда очень больно и жестоко по отношению к любящему.
Albina Waterfall
Лучший ответ
Мой любимый мужчина однажды решил руками помахать, когда я верхом на лошади шла на препятствие. Была такая шикарная закидка, что когда я улетела через голову коня, собрав все бревна, у меня не только душу перевернуло, она у меня чуть не выпала ненадолго. Вот так он меня один раз бросил.
А в амурных делах, как правило, я решаю судьбу отношений.
Ирина Клычкова
никогда не бросали, если чувствую неискоренность или ненужность - сама разрываю отношения
Ольга Кийко
Подбрасывают детишек, дам - носят! :) Правда и с такой высоты увесистым задком пристыковаться к вечно тяготеющей было бы не слишком приятно, даже если сия процед*ра не была преднамеренной.
Как-то повезло мне с мужчинами! Они никогда меня не бросали! Всем желаю подобных удач в любви!
Лили Болотова
это что - вид изощренного садизма?
начал встречаться с моей сестрой стоило мне уехать на время
Толя, дело плохо.. . самый крутой разрыв - это, когда ты пытаешься вести себя с ней нежнее, как бы жалея об этом.. . девушка превратится в портянку.
опыт
меня не бросали) )
а вот мою подругу бросил парень ради другой девушки! !
так ей и сказал, ты мне надоела, я ухожу к другой :-/