Прочие дела домашние

Можно ли вернуть любимого мужчину после расставания с ним?

Можно ли вернуть мужчину, если вы наговорили перед расставанием друг другу всяческих гадостей? Можно ли вернуть мужчину, если он сам во всём виноват? Есть ли вообще смысл в том, чтобы возвращать любимого мужчину, или это только удар по женской самооценке?
В этой жизни возможно все)) )
Обида забывается.. . Новые кандидаты сравнения с прежним партнером не выдерживают.. . Высокая самооценка оказывается сомнительным достоинством... Да и мириться, в конце концов, проще со знакомым злом)) ) Причем обоим)))
Сладкие Букеты
Лучший ответ
В любых отношениях виноваты оба.
Так что фраза "он сам во всем виноват" не прокатывает.
можно и вернуть - если вам надо ...
знаю точно - хочешь чтобы пришел - НЕ ЗВОНИ! НЕ ПИШИ! НЕ СТАВЬ ДЕБИЛЬНЫЙ СТАТУСЫ В КОНТАКТЕ! ПРОПАДИ!
и только тогда будет интерес - а куда она пропала? и СКУЧАТЬ БУДЕТ!
все - нет тебя!
Анна Жунусова
Евгения Александровна мне??? в вопросе что-то написано обо мне?
Никогда ни за кем не бегала и не буду.
Волна *******
если он любит, он вернется
Маржан Аскар
можно все... если это нужно обоим и если есть у этого воссоединения будущее....
Евгения Александровна а разве один с сильным желанием не способен это сделать, и разве не мы сами творим свое будущее?
Как вернуть, если вы считаете, что он сам виноват. А он наверное считает по другому. Не лучше ли найти другого.
Оля Иванцова
Евгения Александровна а где вы увидели что Я что-то считаю? и разве не может получится так, что и другой провинится?
Вернуть можно, но восстановить прежнее отношения уже нет, так что нужно ли..
Евгения Александровна почему востановить прежнее отношение нельзя?
Вернуть мужчину можно и самооценка тут ни при чем.
1)Надо извиниться за гадости, которые сказала
2) Он виноват то он должен раскаяться
3) Если он не хочет раскаиваться и извиняться за свои гадости, то извинись и уходи, если не хочешь жить с таким мужем в будущем.
Не можно а нужно! Тем более любимого! КТО НЕ ОШИБАЕТСЯ В ЖИЗНИ? Смысл в том что ваш любимый мужчина тоже сейчас переживает.... не знает как сделать первый шаг.... боится первым начать перемирие.... Будьте хотя бы вы мудрой! Подайте руку перемирия первая.... Однажды я так и сделала и не жалею об этом! Муж благодарен теперь за то что я не оттолкнула его.... Бросьте в меня камень.... если я не права....
Евгения Александровна ничего не поняла, причем тут я и мой любимый? о чем он переживает?
Если любовь взаимная, то можно свою женскую самооценку засунуть в .ж.... пу
Asem T.a.k.
вот действительно, а смысл есть?
неееет. я бы уже и думать забыла про это.
No-Boys -No-Problems
Евгения Александровна то есть любовь для вас заканчивается при первой ссоре или оплошности вашего возлюбленного?
Надо отмести истеричные мысли типа "никого больше так не полюблю", и решить, стоит ли идти на примирение с этим человеком. Если Ваш первый шаг будет расценен как компромисс, то все в порядке. Ну а если он подумает, что взял верх в борьбе, и теперь может нещадно манипулировать, то продолжать не стоит. Почему бы просто не встретиться с ним, взглянуть в глаза, послушать что думает.. . Это точно не ударит по женскому самолюбию, ведь цель - не вернуть во что бы то ни стало, а понять.
возвращала и не раз. но став старше и мудрее не стала говорить гадости при ссоре, не жгу мосты, чтобы иметь возможность остаться приятелями, чтобы потом не было стыдно за сказанное.
если отмотать назад пленку жизни, думаю, что возвращать не стоило. нужно было идти дальше и ни о чем не жалеть.
можно если он любимый
Это вопрос не о любви. О невротической зависимости. Не стоит возвращать, пройдет...
Евгения Александровна а любовь это что по вашему?
ну если он сам виноват зачем его возвращать??? а если любишь его то не выноси ему мозг, будь ласкова, сексуальна, заботлива и он сам (если он здравомыслящий человек) ни когда от тебя ни уйдет!!! одно из главных качеств в отношениях не заебывать друг друга, хотя бы по мелочам!
Евгения Александровна а вы знаетет людей, которые никогда ни в чем не были виноваты? а вы без нецензурных выражений умеете мысли выражать, или словарный запас ограничен лишь ненормативной лексикой?