Прочие дела домашние

Как вернуть любимого человека?

Мы с мужем прожили 16 лет в браке,но год назад он мне изменил первый раз,а пол года назад он перестал со мной спать, сказал,что меня разлюбил и любит другую женщину.Однако живет дома уходить никуда не уходит т.к та женщина тоже замужем и как это все назвать не знаю.У нас ребенок и я его очень люблю,я готова ему все простить,а как его вернуть не знаю.
Irina A*****
Сложная ситуация, но могу посоветовать вот что:
1. Сходите в парикмахерскую, сделайте новую прическу и хороший маникюр (всегда помогает от стресса)
2. Купите себе хорошее белье и несколько обновочек
3. Не говорите, что готовы его простить, вообще старайтесь с ним поменьше говорить (ни в коем случае не плакать и не быть жертвой) , а как раз наоборот почаще включайте хорошую музыку, пойте, танцуйте (пусть даже через боль, он то об этом знать не должен) и делайте вид что у вас все не так уж и плохо
4. Вечерком сходите с подругой погулять или просто посидеть где-то, вообщем выходите почаще из дому, можно пару раз дома не ночевать, пусть он задумается, а где это вы были! Он вам не будет это показывать, но эти мысли однозначно будут мелькать у него в голове, ведь он же знает что вы любите только его и никуда не денетесь!!!! Можно попробовать вызвать у него ревность, ведь мужчины все собственники!
Конечно это всего лишь совет, не руководство к действию.... но я знаю точно слезами и просьбами вернуться в семью на врядли поможете! Если есть возможность, вообще смотайтесь на недельку куда-нибудь отдохнуть - это тоже вам может помочь!! !
Вераника Филидова
Лучший ответ
Да, ситуация, сочувствую. Но клин выбивают клином! Найдите любовника или сделайте вид, что он у вас есть. И в неделю раза 2 уходите и приходите домой поздненько. Это быстрее повлияет на его отношения к вам!
Раиса Федченко
не надо возращать. живи своей жизнью.
Станьте самодостаточной, самореализованной и востребованной. Таким женщинам не изменяют . Таких женщин потерять боятся !!!
Если живется - живите. Только подумайте, что видит ваш ребенок? Вранье с утра до вечера, какие же отношения с женщинами его ждут в дальнейшем. Я бы так долго не смогла.
Боже, а зачем же такой муж? Для мебели? А ребенок-то все понимает и перенимает. Нельзя так жить-на 2 семьи. Пусть собирает манатки и у... бывает к любовнице. Готова простить... А он вообще просил прощения???
Ой ну ты что! Выше нос! Такое бывает, надо жить дальше... Реши для себя, что в нем такого "шикарного" за что ты так держишься, а потом продумай отрицательные моменты. А вообще посоветовала бы к психологу семейному сходить и побеседовать, очень помогает кстати прийти в себя и найти правильное решение
Елена Кустова
Старайтесь чаще вместе завтракать, обедать и ужинать. Это укрепляет отношения
Непременно обсуждайте все, что с вами произошло за день, и рассказывайте о своих переживаниях, надеждах, радостях. Это очень сближает.
Попробуйте поговорить со своим супругом. Если Вы будете молчать и оставите все на самотек – то ничего не решится. Изложите свою версию, послушайте версию мужа. Главное, чтобы Вы просто смогли поговорить. Это и будет первым шагом. Может быть Вы придете к какому-то решению
Второе, постарайтесь определить, какими причинами может быть вызвано нежелание. Может быть у мужа на самом деле психологические проблемы, и ему просто необходимо обратиться к психологу. Депрессия тоже достаточно часто становится причиной. Все зависит от того, на сколько долго это состояние уже продолжается.
А вам это надо? ! Найдите себе мужчину!! ! Уверина!! ! Возможно приревнует! !
Бейте той же картой!!!
Разбитую чашку не склеишь.... всё равно ничего хорошего не будет. Ну вернётся он, а через полгода опять кого-нибудь полюбит. Лучше сразу все отношения разорвать, и постараться начать строить свою жизнь занова. У Вас просто страх перед неизвестностью, боитесь остаться одна.
нне надо
Уляна Читайло