Прочие дела домашние
Срочно нужен совет! как сделать ночь для любимого мужчины незабываемой в такой ситуации?
После длительной разлуки (около месяца) сегодня приезжает Любимый, неповторимый и оочень желанный Мужчина! По телефону друг друга последние дни просто сводим с ума....а тут менструация. Уже чувствую что сегодня начнется, буквально вот-вот....Как быть? Так хочется устроить ночь любви...((( И выходные все будут испорчены....Подскажите, как лучше вести себя в такой житейской вроде бы ситуации?Мужчины, как вы реагируете на естесственные "неудобства" таких дней?Девушки, а как вы стараетесь сгладить некомфортные моменты?
По практике:
1. Не надо ничего планировать. Пусть будет так как будет. Лично у меня еще не разу ничего путнего не было когда планировали. Самый классый секс - непредсказуемый. куда понесло туда и пускай несет.
2. Не комплексуйте. Если мужчина види, что вам ЭТО не доставляет неудобст, то ему в приципе пофиг.
3. Ну и не забывайте, что секс может быть разнообразный. Проявите фантазию и будьте раскрепощенной.
Удачи ВАМ.
можно применить и др вид секса на практике, хотя любящий мужчина все поймет.
С пониманием среагирую-я же не зверь. которому всё равно. Любит-поймёт.
Не понимаю в чем проблема.. . Если мужчина не брезгливый - то и на менструацию ему пофиг. К тому же по личным наблюдениям - в период возбуждения кровотечение приостанавливается и до окончания действа о нем можно забыть. Главное не запачкайте то, что будет трудно отмыть. Можно впринципе и под душем заняться сексом - но не в ванной, представьте как будет лить после того как в теплой ванной сосуды расширятся....
Съешь лимон, сегодня не начнутся.
Организуй романтик в ванной )) свечи, пена, он ничего и не заметит )))
если нельзя, значит нельзя. но помню и при ме. . если сильно хочется. нужна большая прилюдия, чтобы быть натаком взводе. мне болше доставляет удовольствие, если от моих действий, до того как, моя любимая получает наслаждение.
ну нащет сгладить как не подскажу ((( но если мужчина действительно любит, ему будет всеравно поверь мне) просто предупреди его) вес будет хорошо не волнуйся) удачи)