Прочие дела домашние
Почему женщины любят тех, кто причиняет им боль?
а чтоб на фоне тирана и садиста, выглядеть белыми и пушистыми, их и пожалеют и вознесут до небес, типа ты такой ангел, да к тоже, кроме тебя его смог бы вынести, в общем такие бытовые мученицы и святые)
Это только мазохистки любят.
Просто многие из них в душе мазохистки
Не-а, не любим))))))))
ошибка!
я таких боюсь и избегаю
Хм! Ну, на вкус и цвет.... сами понимаете.. .
Кто-то любит любовь и ласку, а кто-то ругань да палку....
Интересно женщины ответили. А если муж, с которым прожила допустим 10 лет, причинил боль душевную? Как быть? Послать и другого найти. Ну, тогда это уже не любовь будет, а не пойми чего тогда. Грубость не хочется писать.
Как же не любить того, с кем прожила и от кого детей родила?
А если просто познакомились и мужчина начал издеваться, а женщина терпит ( вроде как любит) , то тут уже что-то с психикой и у мужчины и у женщины. Нашли друг друга.
мне никто не причиняет боль ...И не причинял никогда, а те кто с такими живут цены себе не знают
Потому что в истинной любви боль всегда присутствует, а в фальшивке всем насрать друг на друга, нет боли....:))
Ну, по моему, глубоко личному мнению - мазохизм еще никто не отменял! А страдальцев у нас всегда жалели и жалеют. Потом - синдром самца и завоевателя. Вот он ее завоюет, вытерпит все невзгоды, а потом она ему и не нужна становится.
с козлами им не скучно
они наверное не любят а боятся.
а хз
нравится чувствовать себя жертвой
Это вопрос к мужчинам. Почему вы причиняете боль, тем, кто вас любит.
До поры до времени !. Пройдет и это !
потому что наши женщины так устроены, их хлебом не корми дай постадать...
Потому как мазохистки!
Это возрастное, проходит обычно годам к 25-30, а если не проходит, то это женская тупость.
Ну это кто как... Может и есть такие, им и определение есть - мазохистки.
Кстати, имеются и мазохисты...